» Разбившийся в Псковской области автобус вез активистов ЛДПР
Опубликовано: 8 сентября 2013
Жители Псковской области, погибшие при столкновении двух автобусов в субботу, 7 сентября, возвращались с митинга ЛДПР, состоявшегося накануне в Москве. Об этом со ссылкой на областное отделение партии сообщает агентство «Интерфакс». ЛДПР обещает оказать необходимую помощь пострадавшим и семьям погибших.
В общей сложности жертвами ДТП стали девять человек. В автобусе Hyundai, направлявшемся из столицы в Себежский район Псковской области, ехали четверо из них. Как заявили в региональном отделении ЛДПР, автобус был предоставлен для поездки активистов петербургской фирмой-перевозчиком. По предварительным данным, именно этот автобус выехал на встречную полосу движения, что и стало причиной столкновения.
ДТП произошло на 519 километре трассы Москва-Рига около четырех часов утра. Второй автобус, участвовавший в столкновении, вез туристов из Риги в Москву. Госпитализированы девятнадцать человек. Следственно-оперативная группа, работающая на месте аварии, выясняет обстоятельства случившегося.
Свиной грипп опять переименовали
Всемирная организация здравоохранения решила изменить уже привычное (А/H1N1) обозначение свиного гриппа на H1N1/09. Такое решение позволит отделить новый вирус от ранее известных.
Массовое ДТП произошло в районе города Жуковский
Во вторник утром в районе города Жуковский на федеральной трассе М-5 «Урал» произошли 7 крупных ДТП с участием 37 транспортных средств. Причиной столкновений стали туман и гололед.
Левински все еще любит Билла Клинтона
Спустя 15 лет после секс-скандала с участием президента США Билла Клинтона, Моника Левински так и не вышла замуж и не родила детей - потому что она до сих пор в него влюблена.
Доверенности на автомобили отменят уже в ноябре 2012 года
В России уже давно говорят о том, что скоро в стране отменят доверенность на право управления автомобилем. Накануне многие средства массовой информации поспешили сообщить, что доверенности отменят уже ...