18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Российские офицеры будут уходить на пенсию позже


Опубликовано: 3 июня 2013
Российские офицеры будут уходить на пенсию позже
В Минобороны РФ готовится законопроект, по которому пенсионный возраст офицеров будет увеличен на пять лет. Об этом заявил 1 июня начальник главного управления кадров Минобороны РФ генерал-полковник Виктор Горемыкин.
Поправку одобрили в Министерстве обороны и большинстве органов исполнительной государственной власти.

В соответствии с новой поправкой офицер в звании до подполковника сможет служить до 50 лет (сейчас до 45), полковника - до 55 лет (сейчас до 50), генерал-полковник до 65 лет (сейчас до 60). Горемыкин пояснил, что эта поправка необходима для того, чтобы сохранить в армии высокопрофессиональные кадры. Кроме того подготовка офицеров связана с обучением их в высших учебных заведениях, например в видовых академиях. Это большие затраты средств и времени. Их нужно оправдать.

www.life-news.r


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Осенью Минобороны запустит первый спутник новой Единой космической системы
Минобороны запустит первый спутник Единой космической системы осенью нынешнего года, заявил в интервью радиостанции "Русская служба новостей" начальник главного центра предупреждения о ракетном нападе ...

Результат Гран При Бельгии
До начала Гран При Бельгии в команде McLaren была надежда того, что они попадут на подиум, однако Дженсону Баттону не хватило лишь чуть-чуть, чтобы достичь поставленной цели.

Палестинские боевики подвергли Израиль ракетной атаке
Израильские ВС прокомментировали падение на юге страны ракеты, которую из сектора Газа запустили 31-го октября палестинские боевики. Удар ракеты пришёлся на региональный совет Эшколь.

Секреты вкусного и полезного шашлыка
С наступлением теплой погоды многие с радостью открывают шашлычный сезон. Однако, чтобы наслаждение вкусом не обернулось проблемами со здоровьем, важно соблюдать несколько простых, но важных правил.

Власти Северной Кореи снова планируют массовую казнь
Еще недавно вся общественность Запада внимательно наблюдала, как развиваются события в Северной Корее, речь идет о судьбе христианского миссионера из Австралии.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
4.01.2011 » Обнаружен двойник Земли, с которого кто-то (или что-то) передает странные сигналы
12.03.2014 » Омский «Авангард» остался без главного тренера
19.06.2011 » Медведев раздвигает границы Москвы
4.01.2013 » Начался новый год, началась новая статистика жертв ДТП
9.12.2011 » Фобии россиян, связанные с транспортом
21.04.2015 » Президент Чешской Республики Милош Земан заявил, что санкции против России не имеют смысла
1.05.2012 » Хранилище химикатов влиз Балезено ликвидировано
25.11.2011 » Обама устроил встречу высшего уровня в Apecе, сосредоточенную на глобальном кризисе
18.04.2014 » Ленин открыл Челябинский мегасубботник, для начала пронесли 7 бревен
14.05.2020 » Несколько пожаров подряд в медицинских учреждениях


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...
» Почему курсы актерского мастерства нужны каждому ребенк ...
» Возможен ли секс без обязательств?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » Российские офицеры будут уходить на пенсию позже
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика