» Глава МВД Украины признался в нерегулярном пьянстве
Опубликовано: 13 сентября 2009
Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко в интервью одному из местных телеканалов рассказал, что иногда любит выпить и позволяет себе крепкие выражения.
"Я, как каждый нормальный мужик, и пью и матерюсь, а иногда этим злоупотребляю", - ответил Луценко на вопрос о том, выпивает ли министр в самолетах после неприятного инцидента в аэропорту Франкфурта.
По словам Луценко, после этого случая начальник Франфуртской полиции поздравил его с Днем независимости Украины.
Кроме того, министр рассказал, что в этом году отдыхал в Италии за счет своей жены.
Луценко, по его словам, такое положение вещей абсолютно не смущает, поскольку она занимается бизнесом и зарабатывает несравненно больше, чем он.
Напомним, что в мае 2009 года украинский министр пропустил свой рейс из Франкфурта в Сеул. Как сообщала немецкая пресса, Луценко не пустили в самолет из-за того, что он был абсолютно пьян.
Разозленный министр попробовал пробиться в самолет силой, однако подоспевшие полицейские скрутили его и отправили в участок.
На свободу руководитель украинской милиции вышел только благодаря вмешательству консульства и начальства франкфуртской полиции.
Папу обвиняют в сокрытии сексуальных преступлений
Зарубежная пресса продолжает обсуждать события, связанные с раскрытием преступлений на сексуальной почве в католических учебных заведениях Германии. При этом Ватикан, да и лично понтифик, обвиняется в ...
Сексологи раскрыли главную причину разводов
Как объяснить, почему распался брак? Часто супруги, еще пару лет назад вполне счастливые и друг другом довольные, и сами не понимают истинной причины. Быт заел? Любовь прошла? Не сошлись характерами? ...
Автора кровавой "акции протеста" ждет 10 лет тюрьмы
Задержан автовор, сбивший 16 человек на Проспекте Вернадского. Им оказался 45-летний гражданин Украины, проживающий в Ханты-Мансийске. Он признался, что совершил наезд сознательно, в знак "социального ...
Генассамблея ООН удостоила Олимпиаду в Сочи самой высокой оценки
На состоявшемся неделю назад заседании Генассамблеи ООН была дана оценка прошедшей с 7 по 23 февраля в городе Сочи зимней Олимпиады. По словам Александра Жукова, президента российского Олимпийского ко ...