18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Глава МВД Украины признался в нерегулярном пьянстве


Опубликовано: 13 сентября 2009
Глава МВД Украины признался в нерегулярном пьянствеМинистр внутренних дел Украины Юрий Луценко в интервью одному из местных телеканалов рассказал, что иногда любит выпить и позволяет себе крепкие выражения.

"Я, как каждый нормальный мужик, и пью и матерюсь, а иногда этим злоупотребляю", - ответил Луценко на вопрос о том, выпивает ли министр в самолетах после неприятного инцидента в аэропорту Франкфурта.

По словам Луценко, после этого случая начальник Франфуртской полиции поздравил его с Днем независимости Украины.

Кроме того, министр рассказал, что в этом году отдыхал в Италии за счет своей жены.

Луценко, по его словам, такое положение вещей абсолютно не смущает, поскольку она занимается бизнесом и зарабатывает несравненно больше, чем он.

Напомним, что в мае 2009 года украинский министр пропустил свой рейс из Франкфурта в Сеул. Как сообщала немецкая пресса, Луценко не пустили в самолет из-за того, что он был абсолютно пьян.

Разозленный министр попробовал пробиться в самолет силой, однако подоспевшие полицейские скрутили его и отправили в участок.

На свободу руководитель украинской милиции вышел только благодаря вмешательству консульства и начальства франкфуртской полиции.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





На ДВЖД размыло 100-километровый участок дороги, поезда стоят
На Дальнем Востоке сильными затяжными дождями размыт участок ДВЖД длиной 100 километров. За три недели выпало 1,25 месячной нормы осадков, но последней каплей стали дожди с 21 по 13 июля.

13 фактов про пятницу 13-е
Сегодня наступила первая из трех пятниц 13-го в этом году. Следующая будет в марте, а затем в ноябре. И пусть это не такая уж выдающаяся дата, но она настолько известна, что мы решили собрать нескольк ...

Из сериала "Доктор Хаус" уйдет Кэмирон
Доктор Камерон в исполнении актрисы Дженифер Моррисон исчезнет из популярного во всем мире, не исключая Россию, сериала "Доктор Хаус".

Что такое тверкинг
Ну вот, благодаря девушкам из Оренбурга и Новороссийска мы выучили новое слово – тверкинг. А то и не знали, и не потому, что темные, а потому что оно как-то не нужно было в повседневной жизни.

Неудачный запуск очередного «Союза»
11 октября при запуске очередного «Союза МС-10» после отделения первой ступени произошло ЧП. Сейчас предполагают, что причиной аварии стало плохое крепление боковых блоков второй ступени.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
7.08.2013 » Вертолет, который пропал под Иркутском, разбился
20.07.2010 » ЖКХ выделит средства на ремонт ветхих домов
16.06.2014 » Юрий Гамбург задержан по подозрению в земельных махинациях
15.10.2009 » Немец зацепился спущенными штанами за поезд
12.02.2011 » Ученые: Вымирание пчел приведет к гибели человечества
18.06.2009 » В Канаде пума напала на трехлетнюю девочку
14.10.2013 » Разнообразие прогулочных колясок
22.09.2014 » Преступника ждет добавка к пожизненному сроку
2.03.2012 » В 140 километрах от Комсомольска-на Амуре упал истребитель
29.10.2015 » Массовое столкновение фур в Заполярье на трассе «Кола»


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...
» Обучение на сантехника
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Интересные факты » Глава МВД Украины признался в нерегулярном пьянстве
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика