18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Откуда появилась Луна?


Опубликовано: 26 апреля 2014
Откуда появилась Луна?
По мнению ученых Голландии, Луна являлась когда-то частью Земли. Она и образовалась всего 4,5 миллиарда лет назад. Доказательством родства служат образцы грунта, доставленные со спутника на Землю, они идентичны земной породе. После компьютерного моделирования голландские ученые пришли к выводу, что образовался спутник после взрыва ядерного реактора внутри нашей планеты.

Теория о том, что внутри планеты действует ядерный реактор, не нова, но является всего лишь теорией. В пользу ее говорят несколько потухших природных реакторов на поверхности нашей планеты. Так вот при взрыве часть планеты была выброшена в космос. Сила взрыва, согласно подсчетам, в 40 раз превышала взрыв в Хиросиме. Под действием сил гравитации из этой выброшенной породы за миллиарды лет и образовался спутник Земли.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Жители дома в подмосковной Балашихе могут замерзнуть этой зимой
Жители дома в подмосковной Балашихе могут замерзнуть этой зимой, если администрация не признает дом на ул. Лукино, 59 аварийным.

Почему кожаная куртка остается актуальной каждый сезон
Сегодня невозможно представить без этой одежды базовый гардероб современного человека. Универсальный стиль кожаной куртки позволяет собрать множество актуальных образов на каждый день или на особые сл ...

В компаниях остались работать только лучшие сотрудники
На рынке труда сложилась неопределенная ситуация, когда некоторые эксперты уверены в новой волне сокращений, а другие утверждают, что компании уже максимально сократили штат.

Сицилиец попросился в тюрьму, устав от жены
Житель итальянского острова Сицилия попросил полиция поместить его обратно в тюрьму. Однако ему было отказано.

Нелегальные мигранты: где содержать?
Перед властями Москвы стоит нелегкая задача: надо найти временное пристанище для нелегальных мигрантов на период до их депортации. Как вариант рассматриваются пустующие подмосковные детские лагеря.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
24.08.2015 » Две трагедии на авиашоу в Швейцарии и Великобритании
6.02.2014 » Жители села в Псковской области в отчаянии ложатся на рельсы
10.02.2023 » Трагедии в Тульской области и Новосибирске
11.10.2016 » Автобус опрокинулся по вине пассажира
3.10.2014 » ДТП на Серовском тракте Свердловской области
31.01.2012 » В Москве расследуется дело о краже из бюджета 1,5 миллиардов рублей
15.09.2014 » Второй гуманитарный конвой доставил груз в Луганск
28.09.2009 » Неплательщиков налогов строго накажут
8.11.2012 » Victoria’s Secret покорит Россию
21.02.2008 » Мужское сексуальное влечение зависит от внешности женщины


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря
» Часы-скелетоны: философия открытого времени


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика