18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Первое в России онлайн PR-агентство PRonline подвело итоги года


Опубликовано: 19 февраля 2012
Первое в России онлайн PR-агентство PRonline  подвело итоги года16 февраля 2012 года, Москва. Первое в России онлайн PR-агентство PRonline, созданное в рамках холдинга Pro-Vision, подвело итоги 2011 года. За шесть месяцев работы клиентами PRonline стали более 1300 предпринимателей и компаний, ежедневно на портале фиксируется более 20 новых регистраций. Более 100 интернет-порталов, а также печатных СМИ, на сегодняшний день являются официальными партнерами проекта. Онлайн PR-агентство вошло в десятку самых ярких интернет-стартапов на Russian Internet Week-2011, а также попало в шорт-лист номинантов премии Рунета. Кроме того, PRonline получил высокую оценку российского PR-сообщества, став лауреатом престижной премии «Белое крыло» в категории «Лучший Интернет-проект».

Важным достижением как для самого ресурса, так и для отрасли, также стал выход PRonline на рынок СНГ: начиная с ноября его услуги доступны для предпринимателей Казахстана, а рассылки пресс-релизов от лица российских компаний могут адресоваться представителям не только российских, но и казахстанских СМИ. В марте 2012 года PRonline планирует выйти на рынок Украины.

Расширение географии проекта только набирает обороты: на данный момент подавляющее большинство клиентов (97%) составляют российские компании и предприниматели. При этом 84% от общего числа клиентов приходится на представителей малого и среднего бизнеса, 12% – на некоммерческие ассоциации, а 4% – на крупные российские компании. Специалисты Pro-Vision Communications ожидают, что в 2012 году основной приток клиентов PRonline также будет происходить именно за счет представителей малого и среднего бизнеса.

В России постоянно растет доля малого и среднего бизнеса в ВВП. В 2010 году она составляла 23%, в 2011 году эта цифра выросла до 27%, а в 2012 году, по прогнозам Минэкономразвития РФ, составит 29%. При этом, согласно исследованию, проведенному недавно корпорацией Google, в России лишь 38% предприятий, относящихся к малому и среднему бизнесу, постоянно присутствуют в интернете (имеют собственные сайты, сообщества в социальных сетях и т.п.). Ожидается, что, наряду с общим ростом доли малого и среднего бизнеса в ВВП, будет расти и его присутствие в интернете, приближаясь к западным показателям, значительно превышающим 50%. Две эти тенденции позволяют судить о том, что сервисы, подобные PRonline, будут все более востребованными у российского бизнеса.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Полицейские дважды взяли штурмом не ту квартиру
Полицейские в Марселе при штурме ошиблись квартирой и ворвались в жилище 85-летней пенсионерки, которая была очень напугана внезапным появлением спецназа у себя дома.

Новый вице-губернатор в Самарской области
В Самарской области в скором времени появится еще один вице-губернатор. Соответствующее распоряжение было отправлено в областную думу губернатором региона Николаем Меркушкиным.

Каддафи отомстит за свержение власти
Бывший лидер Джамахирии Муаммар Каддафи оставил в наследство своим сторонникам 28 миллионов долларов. Цели, на которые он намеревался потратить эти средства, всколыхнули весь мир.

У Эйфелевой башни появится лондонская "конкурентка"
Британская башня будет в два с половиной раза меньше парижской, но в то же время она будет выше знаменитой Статуи Свободы. Сооружение возведут к Олимпиаде, которая должна пройти в Лондоне в 2012 году.

Самые ужасные пути, которыми люди шли к богатству
Некоторые люди ради денег готовы пойти на что угодно. Способны совершить самое ужасное преступление, лишь бы достичь цели. Белл Ганнесс путь к богатству "проложила огнем"


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
19.07.2014 » Массовые увольнения в Microsoft коснутся сотрудников этой корпорации в России
1.10.2011 » Ингредиент красного вина помогает бороться с раком груди
7.07.2010 » Ван Дамм избил свою украинскую невесту
4.03.2011 » Школы Москвы узаконят родительские доплаты
27.10.2012 » Саммит СНГ переносится на декабрь
17.12.2014 » Минфин РФ распродает валютные остатки
23.05.2011 » ЕГЭ отменят, но инициаторы остались безнаказанными
30.03.2010 » Списки погибших и пострадавших на утро вторника, телефоны больниц
4.05.2014 » «Спартак»: как избежать катастрофы?
28.09.2017 » Наши «партнеры» готовятся воевать с Россией?


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Интересные факты » Первое в России онлайн PR-агентство PRonline подвело итоги года
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика