» Прооперированы пострадавшие при ДТП в Турции российские туристки
Опубликовано: 14 октября 2011
Врачи турецкого госпиталя Анадолу прооперировали трех российских туристок, получивших тяжелые травмы в крупной аварии туристского автобуса в среду, их жизни ничего не угрожает, сообщила журналистам в четверг представитель министерства здравоохранения Новосибирской области Оксана Дуничева.
В Новосибирске создан специальный штаб для помощи пострадавшим в ДТП в Турции. Губернатор Василий Юрченко взял под личный контроль оказание помощи новосибирским туристам, сообщили ИТАР-ТАСС в областном правительстве.
Напомним, что накануне вечером в Турции попал в ДТП автобус с россиянами, в результате пострадали 18 туристов из Новосбириска, в том числе 5 детей. В правительстве Новосибирской области сегодня уточнили, что туристы ехали в автобусе туроператора "Пегас Туристик" в аэропорт Антальи для вылета в Россию.
В 2010 году к МКС полетит "цифровой" корабль
Первый космический корабль с цифровым управлением полетит к МКС в начале 2010 года . Об этом сообщил на пресс-конференции в ЦУП президент РКК "Энергия" Виталий Лопота.
Как правильно выбрать парфюмерию
Аромат, исходящий от женщины, считается своеобразным идентификационным номером для окружающих. Когда вы в хорошем настроении, люди чувствуют это - по вашей улыбке, походке и ... запаху.
Россия на первой позиции общекомандного зачета чемпионата мира
В нынешнем году сборная России сумела порадовать болельщиков и саму себя первой позицией в рейтинге общекомандного зачета команд на соревнованиях, которые завершились в Москве относительно недавно. Сл ...