» Прооперированы пострадавшие при ДТП в Турции российские туристки
Опубликовано: 14 октября 2011
Врачи турецкого госпиталя Анадолу прооперировали трех российских туристок, получивших тяжелые травмы в крупной аварии туристского автобуса в среду, их жизни ничего не угрожает, сообщила журналистам в четверг представитель министерства здравоохранения Новосибирской области Оксана Дуничева.
В Новосибирске создан специальный штаб для помощи пострадавшим в ДТП в Турции. Губернатор Василий Юрченко взял под личный контроль оказание помощи новосибирским туристам, сообщили ИТАР-ТАСС в областном правительстве.
Напомним, что накануне вечером в Турции попал в ДТП автобус с россиянами, в результате пострадали 18 туристов из Новосбириска, в том числе 5 детей. В правительстве Новосибирской области сегодня уточнили, что туристы ехали в автобусе туроператора "Пегас Туристик" в аэропорт Антальи для вылета в Россию.
На свалке в Петербурге был найден крокодил-людоед
Сотрудники коммунальной службы Калининского района Северной столицы столкнулись с весьма неожиданной и интересной находкой. Дело в том, что дворники недалеко от мусорной свалки нашли детеныша нильског ...
Консультация юриста в Москве
Выезд ребёнка за границу. Хотите хорошо отдохнуть за границей всей семьёй? Тогда вам придётся хорошо потрудиться перед поездкой, собирая все необходимые документы для выезда ребёнка за пределы страны.
Перевернулся автобус с туристами, направлявшийся во Флоренцию
В итальянской провинции Сиена произошло ДТП с туристическим автобусом, в котором ехали русскоговорящие туристы. Сейчас следствие разбирается в причинах аварии, почему на ровной хорошей дороге в 9.30 у ...