18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Поцелуи укрепляют иммунитет


Опубликовано: 2 ноября 2009
Поцелуи укрепляют иммунитетИ хотя это не самая романтическая теория, ученые считают, что поцелуй был "изобретен" с целью распространения микробов и, тем самым, усиления иммунитета.

По мнению ученых, цитомегаловирусы, представляющие опасность во время беременности, могут передаваться через слюну, тем самым, вырабатывая в организме защиту против него. Заражение же этим вирусом во время беременности может оказаться смертельным для ребенка или вызвать врожденные дефекты.

В журнале "Медицинские гипотезы" доктор Колин Хендри из университета Лидса, пишет: "Выработка иммунитета у женщины против цитомегаловирусов наиболее эффективна при помощи поцелуев с мужчиной. Поцелуи с одним и тем же человеком на протяжении 6 месяцев обеспечивают наилучшую защиту".


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





Продвижение демократии для болванов
Всего месяц назад Washington Post поделилась с нами в своей передовице печальной новостью: свобода во всем мире отступает.

Не стало Натальи Крачковской
Она скончалась в московской больнице в возрасте 77 лет. В последние годы заслуженная артистка России Наталья Крачковская много болела, но не оставляла сцену, принимала участие в телепередачах. В не ...

В Таиланде столкнулись два катера, есть жертвы
Утром 10 февраля в акватории острова Пхукет столкнулись два скоростных катера. На одном был только тайский экипаж, на другом – экипаж и 39 российских туристов.

Музыка поможет развить у ребенка пространственное мышление
Рассказывает, какое влияние оказывает музыка на ребенка.

Владимир Путин поздравил Нурсултана Назарбаева с днем рождения
В субботу бессменному лидеру нации президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву исполнилось 63 года. Свои поздравления президенту Казахстана передал его российский коллега Владимир Путин.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
10.11.2014 » Украина: преступники должны быть наказаны
8.08.2014 » Именно мхи сыграли важную роль, ускорив озеленение после отступления ледников
22.03.2012 » Судебные слушания по делу Вячеслава Дацика начались
11.05.2014 » Парад Победы на Красной площади
27.12.2023 » Более тысячи тонн зерна и муки экспортировало Ставрополье в Китай и Монголию
10.06.2016 » 11 - 13 июня День открытых дверей в Театре \"Де-Арте\" на интерактивной выставке \"История государства российского\"
30.07.2010 » Рост доходов населения опасен для экономики РФ
11.04.2010 » Путин велел "вытащить людей из трущоб"
17.01.2024 » Какие функции интерактивного ТВ полезны гостям санатория
20.08.2009 » Льготные автокредиты пока недоступны


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...
» Кому подойдет полет на самолете в подарок: разбор аудит ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...
» Как правильно хранить вторичную стрейч пленку на складе


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Школа здоровья » Поцелуи укрепляют иммунитет
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика