18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Продукты, которыми не стоит злоупотреблять


Опубликовано: 21 мая 2014
Продукты, которыми не стоит злоупотреблять
Некоторыми продуктами не стоит злоупотреблять. Например, такая полезная морковь содержит много витаминов, пищевых волокон и минералов. Но бета-каротин, дающий корнеплоду оранжевый цвет, в избыточном количестве способен изменить цвет кожи. Он способен накапливаться в верхнем слое кожи. Особенно много его накапливается в коже подошв, коленей, ладоней, носа.

Не стоит употреблять в большом количестве мускатный орех. Через несколько часов после приема его в большом количестве появляются побочные эффекты: страх, тревога, потеря связи с реальностью, чувство обреченности, зрительные галлюцинации. А 20-80 граммов ореха могут стать смертельной дозой.

Чайный гриб используют для повышения иммунитета и укрепления здоровья. Хотя научных доказательств этому нет. А вот наличие в колонии микроорганизмов, которая и является чайным грибом, грибков и плесени может нести опасность. В США уже зафиксированы случаи тяжелых токсических реакций на это популярное народное средство.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Санкт-Петербургу доверено принять игры Евро-2020
Исполком УЕФА огласил в Женеве список городов, принимающих через 6 лет матчи континентального чемпионата по футболу. Россия выдвинула кандидатуру в лице «северной столицы» - и не прогадала.

СК Смоленска занялся проверкой по высказыванию депутата горсовета
На заседании господин А.Ершов позволил себе выдать в отношении малолетних узников лагерей: "Чем мы обязаны малолетним узникам концлагерей? Тем, что их не добили?" Цинизм высказывания поражает. Когда- ...

Алена Водонаева устроила шумный девичник
Популярная телеведущая и чуткая молодая мама Алена Водонаева устала от своих ежедневных обязанностей и устроила шумный девичник. Супруг девушки позаботился, чтобы на празднике шампанское лилось рекой.

10 советов вернуть интерес к сексу
Неумение получить оргазм - беда многих женщин. Тщетные попытки дойти до пиковой точки наслаждения постепенно приводят к тому, что вы теряете интерес к самому процессу.

Вид чужих причиндалов приводит Альбу в ужас
Звезда "Фантастической четверки" и "Города грехов" Джессика Альба страдает редкой фобией - крайней нетерпимостью к беспорядку. На днях выяснилось, что это еще цветочки.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
28.08.2012 » Баскетболиста Фридзона обокрали, когда в доме спали его родственники
17.12.2012 » На Сахалине открыт центр , который будет изучать причины возникновения волн-убийц
8.06.2014 » Телеканал «Звезда» обратился к Порошенко с просьбой освободить своих сотрудников
16.05.2014 » В территориальных водах Южной Кореи столкнулись российский сухогруз и корейская рыболовецкая шхуна
11.08.2012 » Жара уйдет, а памятник в Екатеринбурге останется
29.11.2014 » В Свердловской области МАЗ выехал на железнодорожный переезд и столкнулся с поездом
30.01.2012 » Не путайте влюбленность и любовь
27.02.2022 » Обострение ситуации на Донбассе
3.10.2010 » Размещена вакансия на должность мэра Москвы
6.01.2013 » Мужская сборная России по биатлону выиграла эстафету в Оберхофе


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Telegram-боты с нейросетями — как пользоваться и что он ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Школа здоровья » Продукты, которыми не стоит злоупотреблять
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика