18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» В счастливом браке люди живут дольше


Опубликовано: 15 августа 2013
В счастливом браке люди живут дольше
Оказывается, те счастливчики, повстречавшие свою вторую половинку, меньше болеют и дольше живут. Об этом заявили голландские ученые, получив результаты масштабного исследования.

В течение двадцати лет ученые внимательно наблюдали за жизнью и здоровьем почти 800 пар, которые были счастливы в браке. Анализ медицинских критерий их здоровья показал, что все эти пары болели намного реже, чем мужчины и женщины, не нашедшие свое семейное счастье.

Возможно, главная причина кроется в психологическом состоянии двух счастливых людей. Они открыто смотрят на мир, испытывают большей частью позитивные эмоции, практически не ссорятся, находятся в гармонии друг с другом, а значит, имеют лучшую сопротивляемость к стрессам и различным заболеваниям. К тому же, в нескончаемой заботе о своем близком человеке, супруг или супруга внимательнее относятся к показаниям врача, и вовремя напоминают своей половине о времени приема лекарства или какой-либо медицинской процедуре.

Отличное состояние здоровья каждого члена благополучной и счастливой семьи врачи объясняют и тем, что они, в большинстве случаев, придерживаются принципов здорового образа жизни. А это, несомненно, приводит к укреплению иммунитета, что положительно сказывается на их здоровье.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Не стало Иосифа Давыдовича Кобзона
Не стало Народного артиста СССР Иосифа Кобзона, однако в это даже поверить трудно, потому что он был не просто певцом с замечательным теплым красивым голосом, он был частью нашей жизни.

Мельникова заменит Асмус на сцене
Кристина Асмус в настоящее время находится на шестом месяце беременности. Уже через месяц девушка должна будет покинуть сцену. Именно поэтому стал вопрос о ее замене в театре им. Ермоловой.

В Калифорнии медведь гризли загрыз дрессировщика
Медведь гризли загрыз дрессировщика в городе Биг-Беар-Лейк, штат Калифорния, сообщает агентство AP.

Лукашенко подсказал украинским властям, как надо управлять страной
На заседании Совета безопасности Белоруссии президент Александр Лукашенко высказался по поводу ситуации на Украине. Он посоветовал новым украинским властям побольше работать и "поменьше бегать по загр ...

Как движется время?
Как течет время? Мы считаем, что по прямой, за спиной у нас прошлое, впереди - будущее. Чего тут непонятного? Ученые по лексике и жестам определяли, как ориентируются разные народы во времени.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
1.01.2014 » Единая система управления кадрами госслужбы появится в 2014 году
10.12.2013 » ЛДПР предлагает изменить структуру управления страной
24.03.2012 » «Берингия 2012» Лидирует Мастер спорта по ездовому спорту Андрей Семашин
25.07.2015 » Отец Марии Владимировны Романовой был тесно связан с нацистами, сама она главой дома Романовых не является
9.04.2014 » Официальный гимн ЧМ 2014: творческий союз Дженифер Лопес, Питбуля и Клаудии Лейтле
24.02.2015 » Россия празднует День защитника Отечества
3.09.2011 » Женщины изменяют чаще, чем мужчины!
30.12.2024 » Уход за волосами в зимние праздники
29.02.2020 » Коронавирус и жизнь
21.03.2013 » О Пугачевой, фотошопе и диетах


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...
» Почему курсы актерского мастерства нужны каждому ребенк ...
» Возможен ли секс без обязательств?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Школа здоровья » В счастливом браке люди живут дольше
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика