18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Юго-восток Украины планомерно уничтожается


Опубликовано: 19 июня 2014
Юго-восток Украины планомерно уничтожаетсяКак сообщили представители украинского военного ведомства, войска на востоке Украины получили новое оружие, в том числе минометы и артиллерийские установки. Причем заявление такого характера было сделано на фоне того, что президент страны уверял, что война на юго-востоке в скором времени прекратится. Мирные жители, когда складывается подобная ситуация, уже хорошо знают, что чем больше речь идет о мире и прекращении огня, тем сильнее будут бомбардировки. Сейчас обстрел домов мирных граждан будет вестись уже из новых установок. Тех, кто погиб от рук бойцов Национальной гвардии в Донецкой и Луганской областях, не успевают предавать земле.

Похоронные команды после каждого обстрела собирают тела погибших, такая ситуация складывается в Славянске, Краматорске, близлежащих поселках. Обстрел ведется круглосуточно, однако в ночное время усиливается многократно.
Местные жительницы кричат от страха и отчаяния, они говорят, что с каждой ночью обстрелы становятся все интенсивнее. Женщина рассказала, что ночью они сидели в подвале, на улице все взрывалось, сверкало, творится такое, что уже и жить не хочется. Люди молят помочь им, защитить их, защитить Славянск, который просто убивают.
В дыму Краматорск, после того как украинская артиллерия нанесла удары, город практически сожжен, на улицах нет людей, кругом сгоревшие автомобили, здания разрушены, есть раненые и погибшие. В городе, меньше чем за сутки, были убиты десять мирных граждан.

Новые гробы здесь уже никого не удивляют, такую картину можно видеть ежедневно. В поселке Восточном два человека погибли – взорвалась украинская мина. Ольга и Владимир Черниковы погибли вместе. От взрыва видна воронка, осколки разлетелись по всей улице, поубивали людей.
Украинские военные блокировали Славянск, однако несмотря на это люди узнают последние новости, что в Киеве говорят о мирном решении конфликта, однако взрывы звучат громче, заверения Порошенко ничего не значат, люди каждый день видят смерть, горе их стало частью жизни, каждый день они вынуждены хоронить своих соседей, близких.

Точных данных о погибших так и нет, известна только примерная цифра убитых. Свой список жертв есть у каждой похоронной команды. Врачи рассказывают о том, где и сколько человек были найдены погибшими, сколько раненых.
Города в блокаде, люди вынуждены выживать, кто как может, нет лекарств, не хватает питьевой воды и продуктов – гуманитарная катастрофа в полном смысле слова, при этом Нацгвардия все больше сжимает блокадное кольцо.
Люди не считают свое правительство легитимным, если бы оно было таковым, то мирных людей не убивали бы ни за что, ни про что.

Из блокадных городов выехали много людей, однако десятки тысяч по-прежнему остаются у себя дома, под бомбежками. Жители Краматорска и Славянска говорят, что нет света, воды, денег, работы, нет ничего, они не знают, что им делать и как быть, очень страшно, но они все равно хотят жить на своей земле и никуда ехать не собираются.
Города и поселки юго-востока в постоянной осаде, звуки минометов и гаубиц не стихают ни днем, ни ночью, атаки украинских военных становятся активнее с каждым днем.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Киевская провокация продолжается, Крым на голодном энергопайке
20 ноября активисты «Правого сектора» повредили две опоры ЛЭП, по которой в Крым подается электроэнергия. 21 ноября подорванные опоры были взяты под охрану, чтобы никто не смог их восстановить. Опоры ...

Интригующие тайны мужской половой клетки
Знаменитое изображение нервного сперматозоида показанное Вуди Алленом в фильме "Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить" основывается скорее на интуиции комика, чем на академических иссл ...

Маскаев хочет вернуть должок Сандерсу
Бывший обладатель чемпионского пояса по версии WBC супертяж из России сразится с американским боксером Кори Сандерсом. Поединок состоится в городе Краснодаре в конце октября. Информация получена от п ...

Путин едет в Белоруссию, а Россия будет участвовать в саммите НАТО
После того как президент России Владимир Путин отказался участвовать в саммите « большой восьмерки», Москва согласилась на то, чтобы отправить на саммит НАТО представителя Министерства иностранных дел ...

Аральское море восстановить невозможно, дно решено превратить в лес
То, что когда-то было Аральским морем – бессточное озеро на стыке Казахстана и Узбекистана из-за бездумного хозяйствования человека, практически прекратило свое существование.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.04.2014 » В Ростове-на-Дону на месте крупнейшего в России расстрела евреев открыта новая памятная доска
16.01.2013 » Японские авиаперевозчики срочно прекратили полеты \"Дримлайнеров\"
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается
28.11.2012 » С 2013 придется обходиться без «ВИА Гры»
6.09.2014 » НАТО приняло решение об обеспечении постоянного военного присутствия около российских границ
2.12.2011 » Германские власти попросили общественной помощи в поиске неонацистской группировки, подозреваемой в нескольких убийствах
22.06.2009 » Китай и Россия обречены на совместную жизнь
11.01.2013 » Расставание это всего лишь шаг к новой жизни
5.08.2015 » Трагедия в Нижегородской области, которую можно было предотвратить
1.07.2014 » Летний домик. Выбор участка для дачи


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Юго-восток Украины планомерно уничтожается
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика