18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Морозы усиливаются, возросла вероятность переохлаждения и обморожения


Опубликовано: 1 февраля 2012
Морозы усиливаются, возросла вероятность переохлаждения и обмороженияСолнце на лето, зима на мороз. Как бы в подтверждение этой поговорки морозы усилились по всей России. Врачи советуют в случае похолодания одевать не одну теплую вещь, а несколько вещей полегче друг на друга.

Это спасет от потливости, что само по себе опасно на морозе. Будет жарко лишнее снимете. Обязательно надевайте варежки или перчатки, уши и нос закрывайте шарфом. Поднимайте воротник пуховика, наденьте капюшон.
Перед выходом на мороз поешьте плотнее. Лучше есть что-то высококалорийное, это поможет вам согреться на морозе, где расход энергии будет гораздо выше обычного.

Если предстоит работать на открытом воздухе, через каждые полчаса нужно заходить в теплое помещение. Прихватите с собой термос с теплым питьем и едой. Не стойте неподвижно. Двигайте руками, топайте ногами, поднимайте и опускайте плечи, чтобы усилилось кровообращение в сосудах. Если устали, чаще грейтесь, потому что усталый человек замерзает быстрее.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





На что ориентироваться при покупке мыла и моющих средств оптом
Предлагая только качественный товар, розничные продавцы привлекают в свой магазин все больше покупателей.

В пятизвездочном отеле Эдинбурга два постояльца отравились цианидом
В отеле Scotsman hotel, расположенном в центральном районе Эдинбурга, произошел двойной суицид. Два гостя отеля, по предварительной информации жители нашей страны, совершили самоубийство.

За что Виктору Гончару дали 7 лет строгого режима?
Центральный районный суд Новосибирска осудил Виктора Гончара на 7 лет строгого режима. Кроме того он обязан возместить ущерб матери погибшего в размере 1 миллиона рублей за то, что она вырастила, а ...

Лужков одобрил бюджет Москвы на 2011 год
"Документ в своих цифровых показателях сформирован достаточно точно, квалифицированно, основательно и традиционно имеет социальную направленность", - сказал Лужков

Большинство депутатов Московской думы будут трудиться бесплатно
Большая часть депутатов столичного парламента, который изберут 14 сентября, будет трудиться бесплатно. Соответствующие поправки столичные законодатели приняли 25 июня.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
26.07.2012 » Сегодня состоится официальная презентация нового главного тренера сборной России. Дон Фабио подпишет контракт
31.08.2011 » Концерт Саския Лару
1.10.2013 » Очередной скандал с Агурбаш
21.07.2015 » Современные анкера и их виды
1.01.2013 » Новогодний подарочек Камчатке: у природы нет плохой погоды…
7.11.2011 » Во всем виноваты бактерии в ротовой полости
11.11.2010 » Внешность Кейт Мосс спасет только пластика
28.01.2008 » Тина Канделаки превратила презентацию духов в секс-оргию
12.09.2010 » Живой мир стоит перед лицом массового вымирания
30.04.2014 » Российские лыжницы поборются за медали с новым тренером


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...
» Почему курсы актерского мастерства нужны каждому ребенк ...
» Возможен ли секс без обязательств?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Школа здоровья » Морозы усиливаются, возросла вероятность переохлаждения и обморожения
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика