» Администрация Обамы вновь отложила принятие решения по строительству Кейстоунского трубопровода
Опубликовано: 20 апреля 2014
Окончательное решение по вызывающему разногласия проекту Кейстоунского нефтяного трубопровода в очередной раз перенесено администрацией президента США. Как отмечают наблюдатели, вынесения окончательного решения по этой проблеме теперь следует ожидать не раньше промежуточных выборов в Конгресс США, намеченных на ноябрь 2014 года.
По словам Обамы, окончательное решение по поводу трубопровода, который предназначен для соединения канадских нефтяных песков с техасскими нефтеперерабатывающими заводами, будет приниматься им, а профильным правительственным агентством установлен предельный срок для окончательного согласования технических, экологических и правовых нюансов до конца мая.
Проектом занимается компания TransCanada. В настоящее время он практически завершен, за исключением небольшой части трубопровода на территории Небраски, вокруг чего в правительстве США и ведутся ожесточенные споры.
«Пиратка» Катя Ли разделась для журнала Playboy
Солистка группы «Фабрика» Катя Ли решила пойти по стопам многочисленных знаменитостей и тоже показать все свои прелести на страницах мужского глянца. Для этого она выбрала образ пиратки.
Металлические двери
Современные металлические двери на сегодняшний день приобрели большую популярность. На рынке имеется большой выбор металлических дверей, которые имеют общие конструктивные особенности.