18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Власти Киева все средства пустят на военные нужды


Опубликовано: 17 марта 2014
Власти Киева все средства пустят на военные нуждыСтолица Украины не признает референдум в Крыму легитимным, также как и не намерена признавать итоги референдума. Но при этом в Киеве будут вести борьбу с теми, кто отстаивает право сохранить свой язык и культуру, их называют сепаратистами. О том, что с сепаратизмом необходимо вести борьбу, говорилось на экстренном заседании нового киевского правительства. Теперь все средства будут пущены на нужды армии, до социальных программ никому нет дела.
Власти Киева намерены все средства расходовать на армию, на военные нужды. На экстренном заседании перовое, о чем сообщил Яценюк это то, что резервный фонд полностью передается в распоряжение военного ведомства. Более того, будут на миллиард долларов сокращены социальные программы. Потому что эти средства будут переданы на военные нужды.

По словам Яценюка, в настоящее время нужно в десять раз по сравнению с заложенной в действующем законодательстве о госбюджете увеличить сумму средств на оборону. По словам Яценюка, ситуация складывается сложная, для того чтобы в таких условиях финансировать Минобороны и прочие военные и силовые структуры, нужно будет срочно перераспределять средства. Стоит заметить, что перераспределение средств затронет социальные программы, с которых снимутся миллиарды. Но, по мнению Кабмина, в такой сложной ситуации это вполне целесообразно и разумно, ведь в первую очередь, необходимо обеспечить защиту стране. Главы министерств и ведомств Украины считают, что другие траты будут бессмысленны, если армия и вооруженные силы не смогут обеспечить Украине защиту.

Но средств из государственного бюджета для достижения этих целей недостаточно. Бюджет страны исчерпан, поэтому новоиспеченные власти решили собрать деньги с населения с помощью SMS-сообщений. Также ведутся разговоры о том, что будет введен налог на нужды армии.
В настоящее время на территории страны проводятся военные учения. Под видом этих учений к границам юго-востока Украины стягиваются единицы боевой техники. Колонны военной техники были замечены в Днепропетровске, Чернигове, Луганске. Жители этих регионов недовольны тем, что происходит, они устраивают манифестации прямо на путях, эшелонам с техникой загораживают дорогу металлоломом.
Также на заседании Кабинета министров была затронута тема разоружения населения. Новый глава МВД распорядился сдать оружие. Те, кто желает иметь огнестрельное оружие, есть возможность делать это легально, то есть вступать в национальную гвардию, сформированную из сил самообороны Майдана.

Боевики «Правого сектора» не перестают говорить о том, что им нужна собственная армия. Представители организации постоянно говорят о том, что они не намерены сдавать оружие. На их военных складах не только то, что они успели вывезти с разворованных военных складов, но также есть и военная техника.

Радикалы, остающиеся на Майдане, владеют оружием не только для того чтобы обеспечить безопасность, но и как свидетельство того, что революция еще не завершена. Радикалы открыто заявляют о том, что в политической борьбе оружие стало главной действующей силой.
Яценюк заявляет, что сепаратистов, не согласных с политикой новых властей и призывающих к митингам, будут искать и судить в украинских и международных судах и что им не будет места в мире, где они смогут себя свободно чувствовать и России не защитит их.
Уголовные дела уже заведены против двоих таких сепаратистов, глава харьковщины Михаил Добкин и мэр города Геннадий Кернес преследуются прокуратурой нового киевского правительства за высказывания о нелигитимности переворота в Украине.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Взрывы на полигоне в Самарской области - мародеры не успели сделать свое гр ...
В результате взрывов на полигоне в Самарской области, увеличивается количество пострадавших человек. Как стало известно сегодня, в данный момент в больницах находятся двенадцать человек. В общей сложн ...

Состояние Михаэля Шумахера немного улучшилось, но продолжает оставаться оче ...
Состояние здоровья знаменитого гонщика немного улучшилось, но продолжает оставаться очень серьезным. По оценке врачей оно немного стабилизировалось.

На Ямале совершил жесткую посадку Ан-24
14 июня в Ямало-Ненецком автономном округе недалеко от аэропорта Утренний совершил жесткую посадку борт Ан-24-100 авиакомпании Utair.

Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студента в Москве
Самбист и трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам по версии MMA 25-летний Расул Мирзаев в ссоре с 19-летним студентом Иваном Агафоновым сильно ударил юношу в скулу. Оправившись от удара, ...

Заключенные взбунтовались после отмены "родительского дня"
В городе Копейск Челябинской области продолжают выяснять причины протеста, произошедшего в колонии строго режима. Порядка двухсот пятидесяти заключенных колонии выдвинули свои требования.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
23.09.2010 » К концу года цены на жилье и стройматериалы пойдут вверх
26.09.2011 » Новое в лечении кариеса
18.06.2015 » С Первого Чемпионата Европы в Баку
30.08.2011 » Всего один шаг от трудоголика до алкоголика
27.06.2012 » Письмо в защиту Pussy Riot, подписанное творческой интеллигенцией, было направлено в Верховный суд
21.12.2013 » Тяжелое ДТП на Кутузовском проспекте столицы
9.07.2014 » Трагедию в аэропорту Барселоны предотвратили российские пилоты
17.11.2014 » Юрий Петровский покорил сеть Интернет
29.12.2014 » «Левада-центр» опубликовал итоги исследований «Человек года» за 2014 год
3.02.2015 » День сурка пришел, весны не обещают


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Почему кожаная куртка остается актуальной каждый сезон
» Панорама без изъяна: секреты безупречной мойки окон в з ...
» ТОП-4 компании по ремонту мембранной кровли в Москве
» Как правильно подобрать рулонные шторы на пластиковые о ...
» Заказ машины с аукциона: полный разбор процесса
» Почему туристы выбирают отдых у моря в Алуште
» Как проверить качество нержавеющего шестигранника при п ...
» Мегафон Москва интернет - как подобрать тариф для телеф ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » Власти Киева все средства пустят на военные нужды
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика