18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Глава комитета Госдумы по охране здоровья Калашников против запрета на суррогатное материнство


Опубликовано: 11 ноября 2013
Глава комитета Госдумы по охране здоровья Калашников против запрета на суррогатное материнство
В Госдуме глава думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина заявила, что в «обществе следует сформировать отрицательное отношение к абортам и суррогатному материнству», которое по ее мнению, следует применять только в самых крайних случаях.

Это вызвало целую дискуссию по вопросу о суррогатном материнстве в интернете. Глава комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Калашников (ЛДПР) высказался против подобных запретов и назвал идею, высказанную Мизулиной, ретроградной. Он тоже считает, что имеет место этический момент, поскольку женский организм используется для вынашивания чужого ребенка. Но простой запрет не является решением вопроса. К идее простого запрета Калашников относится плохо, потому что для многих людей это единственный способ естественным путем иметь детей. Нужна регламентация. Причем не стоит изобретать что-то российское, этот вопрос уже проработан за рубежом. Так что и придумывать ничего не надо.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В регион бедствия отправился Александр Галушка
Прямо с сегодняшнего дня Александр Галушка собирается приступить к ликвидации последствий, которые остались после наводнения. Новый министр по развитию Дальнего Востока отправился на место бедствия.

В Астрахани горел один из корпусов тепловозоремонтного завода
В Советском районе Астрахани произошел пожар в двухэтажном корпусе на территории тепловозоремонтного завода. Горели второй этаж и кровля здания.

За выезд на встречные трамвайные пути будут лишать прав
Водители, которые попытаются объехать "пробки" по трамвайным путям встречного направления, рискуют переквалифицироваться в пешеходов.

Суд огласил приговор участницам Pussy Riot. Мировое сообщество недовольно. ...
Хамовнический суд Москвы огласил приговор трем участницам скандально известной группы Pussy Riot, девушки были отправлены в тюрьму на два года за панк-молебен, устроенный ими в Храме Христа Спасителя.

Ксения Собчак освободила кресло главного редактора
Более двух лет телезвезда стояла во главе журнала SNC, предназначенного для молодых горожанок. Теперь кресло главного редактора займёт Наталья Архангельская, отлично показавшая себя на посту заместите ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
11.02.2014 » Машу Кончаловскую могут вывести из комы до конца февраля
6.03.2013 » Поиск школьников Тувы, попавших под лавину продолжается
18.08.2014 » Госдеп США обзавелся еще одним некомпетентным представителем
31.08.2017 » Кто опять стрелял в столице?
18.12.2024 » Типография SDMedia
26.04.2024 » Витаминно-минеральные комплексы в интернет-аптеке
27.04.2014 » Лидер крымских татар стал претендентом на Нобелевскую премию мира
20.03.2012 » Народному артисту России Аристарху Евгеньевичу Ливанову 65 лет
1.04.2013 » Валерий Золотухин был истинным русским человеком
31.07.2017 » Завершился ЧМ по водным видам спорта


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лучшие винные шкафы 2026 года: полный гид по выбору хол ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Глава комитета Госдумы по охране здоровья Калашников против запрета на суррогатное материнство
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика