18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Регулярный секс делает женщин счастливыми


Опубликовано: 2 марта 2008
Регулярный секс делает женщин счастливымиСекс - одна из самых больших радостей, подаренных нам природой. Назначение секса не только в продолжении рода. С помощью секса человек может некоторым образом самоутверждаться в обществе и достигать определённых личных целей. Однако чаще всего люди занимаются сексом, испытывая нежные чувства друг к другу, будь то любовь, влюблённость либо просто симпатия.

Все люди разные - кому-то хочется заниматься сексом несколько раз в день, некоторым достаточно пары раз в неделю или даже в месяц. Бывает даже, что у человека нет интимных отношений с противоположным полом годами. Что же лучше для современной женщины, для её здоровья - как можно чаще и больше заниматься сексом или же воздерживаться в течение длительного времени от плотских утех? Верно ли утверждение - "чем больше секса, тем лучше"?

На этот вопрос невозможно ответить однозначно. Всё зависит, во-первых, от индивидуальных особенностей женского организма, во-вторых, от возраста, темперамента и развития личной жизни.

Действительно, есть женщины, которым требуется много секса в силу того, что в их организме от природы заложен избыток половых гормонов. Таких женщин часто называют нимфоманками, и
мужчины, встречающие на пути таких леди, часто не знают, что делать с их повышенной сексуальной активностью.

Как же отражается их гиперсексуальная активность на здоровье? В основном, положительно, поскольку она отвечает природным потребностям организма таких женщин.

Однако повышенная сексуальная активность свойственна далеко не всем женщинам. Отчего же она зависит и каким образом отражается на жизни женщин? Практика показывает, что распространённое утверждение о том, что чем больше секса в жизни женщины, тем лучше для неё, не совсем соответствует истине.

Представьте ситуацию. Вам примерно 19-20 лет, вы встречаетесь с молодым человеком. Любовь и страсть полностью владеют вами, когда вы находитесь в страстных объятиях друг друга. Вы хотите секса, и чем больше вы им занимаетесь, тем больше вам хочется. Вы начинаете жить вместе или выходите замуж. Однако через некоторое время наступает период насыщения, и вы уже не так сильно стремитесь к интимным уединениям, как это было в начале ваших отношений.

Что же произошло? Ваши отношения вступили в регулярную фазу, и теперь вас волнует уже не столько количество секса, сколько его качество. Это закономерный этап отношений, который сменил время насыщения сексом. Психологи и сексологи утверждают, что регулярная интимная жизнь гораздо полезнее для здоровья, чем периоды интенсивного секса, приходящие на смену длительному воздержанию.

В то же время, сейчас не каждая женщина может похвастать тем, что у неё всё в порядке с интимной сферой жизни. Ежедневные заботы о карьере, о благосостоянии и о том, как бы произвести приятное впечатление в обществе, приводят к тому, что современная женщина порой испытывает недостаток секса. Ей просто не хватает времени на построение гармоничных отношений, которые приносили бы ей каждодневную радость интимного общения.

В моду входят быстротекущие, сменяющие друг друга романы, которые часто приводят к внутреннему душевному опустошению женщины. Погоня за сексом, стремление "быть не хуже других" выводят ее из равновесия. Восстановление и отдых наступает тогда, когда женщина, наконец, обретает того единственного, с кем можно заниматься сексом пусть не так часто, но зато регулярно.

Именно регулярность половой жизни делает женщин счастливыми в интимной сфере.

Таким образом, фраза "чем больше секса, тем лучше" не совсем справедлива. Каждая должна выбирать, какой ритм сексуальной жизни подходит именно для неё, и получать удовольствие от жизни.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





На чемпионате мира в Ницце Плющенко выступить не сможет
Проблемы со здоровьем просто преследуют нашего Евгения Плющенко. Летом 2011 года ему сделали одну операцию на коленном суставе, но из-за последовавшего рецидива травмы помощь хирургов потребовалась в ...

Новости из Непала
Сообщения из Непала удручают. Уже известно, что число погибших превысило 4 тысячи. Число пострадавших тоже составляет несколько тысяч человек. Столица страны в руинах, а значит, спасать пострадавших ...

Лучшие аквариумы мира
Человека издревле привлекает все неизведанное и непознанное. Те места, где он сам вряд ли когда-либо побывает. Археологические раскопки, космические просторы, глубины моря: что они скрывают? Именно по ...

Президент России объяснил смену кадров в Сибири и на Северном Кавказе
Указом президента Владимира Путина были сменены полпреды в Северо-Кавказском и Сибирском округах.

Террористы Царнаевы научились делать бомбы в интернете
По мнению американского агентства Associated Press, братья Царнаевы, которые подозреваются в организации и совершении террористического акта во время Бостонского марафона, действовали в одиночку, руко ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
10.03.2012 » В Абхазии начались парламентские выборы
24.09.2014 » В Челябинске прошел финал Открытого чемпионата Урала по дрифту
26.11.2012 » Беспорядки в Египте могут омрачить россиянам новогодние каникулы
4.02.2011 » Безработица в России и мире пошла на спад
20.07.2009 » Названы четыре правила долголетия
29.05.2009 » Дешево и сердито
19.02.2013 » Директор комплекса Тикаль Освальдо Гомес в ужасе от содеянного туристами
15.09.2014 » Благотворительница Водянова построила детскую площадку
10.11.2014 » Украина: преступники должны быть наказаны
20.04.2015 » Удивительная рыба акула


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Любовь и отношения » Регулярный секс делает женщин счастливыми
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика