Популярного и эпатажного певца Витаса купил богатый бизнесмен из Индонезии, с которым российский певец проведет Новогоднюю ночь, оставив на Украине свою молодую супругу Светлану и новорожденную дочь.
Российский музыкант Витас решил встретить Новый 2009 год в столице Индонезии Джакарте. Туда певца пригласил один из самых богатых бизнесменов страны, член семьи Офеер, для которого, собственно, Витас и будет петь в новогоднюю ночь.
Отметим, что в 2006 году в пригороде Одессы певец тайно сочетался законными узами брака со своей подругой Светланой, которая чуть больше месяца назад родила ему дочь. Несмотря на такую большую радость, обладатель высокого фальцета оставляет семью и со своей гастрольной группой отправляется в Индонезию. Но такая жертва имеет вполне конкретную цену - 800 тысяч евро. Именно эта сумма заставила певца покинуть семью и отправиться в далекую Джакарту.
"Учитывая статистические данные по гонорарам российских звезд в новогодний период, Витас получил самое выгодное предложение для праздничного концерта, - поделился радостью с Днями.Ру Сергей Пудовкин, продюсер Витаса. - Как можно отказываться от такого предложения?!"
Плюс ко всему заказчик Витаса предложил ему как следует отдохнуть после тяжелой работы в новогоднюю ночь в своей резиденции. "Вся группа Витаса останется, по приглашению семьи Офеер, на недельные каникулы в резиденции "World of Paradise", - улыбается Сергей Пудовкин. - Конечно, и от этого предложения было трудно отказаться. И мы решили, что с огромным удовольствием отдохнем там неделю".
Валерий Карпин: всегда готов к отставке
Наставник столичного «Спартака» прокомментировал своё будущее в качестве главного тренера. По словам Карпина, он всегда был, есть и будет готов принять любое решение владельца клуба.
Сексуальные приметы и суеверия
Как известно, в этом мире каждой твари сотворено по паре, и всем им заповедано плодиться и размножаться.Остается загадкой, как из всего многообразия видов лишь немногие оказались достаточно продвинуты ...
Уму Турман снова преследует маньяк
Один из признаков настоящей популярности - наличие собственного преследователя. Правда, звездам, у которых он есть, можно только посочувствовать. Например, Уме Турман.