18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» У России нет договоров об избежании двойного налогообложения с оффшорами


Опубликовано: 13 декабря 2013
У России нет договоров об избежании двойного налогообложения с оффшорамиПо заявлению руководителя Минфина Антона Силуанова, Россия пока не рассматривает вопрос о выходе из международных соглашений об устранении двойного налогообложения. При этом он уверил, что Россия на данный момент не имеет ни одного договора с оффшорами.
Что касается Кипра, то министр уточнил, что он не является «оффшором» в общепринятом понимании, но, несмотря на это, есть договоренности про более широкое раскрытие информации.

Немного ранее руководитель «Роснефти» высказал предположение, что в ближайшее время Россия расторгнет в одностороннем порядке соглашения про устранение двойного налогообложения с оффшорами.

В обращении президента к Федеральному собранию было отмечено о низкой эффективности борьбы с выводом средств в оффшорные зоны. Путин предложил рассмотреть возможность введения дополнительных мер воздействия, одной из которых является отказ государства в предоставлении льготных кредитов и заказов фирмам, которые зарегистрированы за границей.

Кипр не внесен Минфином в список оффшорных зон, хотя по многим признакам является «мягким» оффшором. В начале этого года в стране разгорелся серьезный финансовый кризис, и некоторые крупные банки островного государства обанкротились. В период кризиса правительство рассматривало вопрос о расторжении соглашения об избежании двойного налогообложения с Кипром. Такие договора заключаются между государствами для того чтобы дважды не облагать налогом один и тот же доход. Они призваны стимулировать увеличение товарооборота между странами.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Обзор Volvo S80
Хотя Volvo S80 не новичок на российском рынке, в 2012 он получил некоторые обновления. Выглядит автомобиль большим просторным и в тоже время классическим, а как известно классика никогда не стареет.

100 «кладбищенских душ» Гайдар и Романовой
Предвыборный скандал на выборах в Мосгордуму - блогеры нашли могилы людей, которые якобы поддержали своими подписями оппозиционных кандидатов на выборах в Мосгордуму Ольгу Романову и Марию Гайдар.

Провокационное нижнее белье
Глава Agent Provocateur Джозеф Корре создал идеальный образ женщины. Далекий от ханжества и пуританской скромности, он все же оставил на голом теле своей модели тончайшие лоскутки шелка и кружев.

Судья «Х-фактора» будет певцом на свадьбе Николь Шерзингер
Николь Шерзингер, выступающая в группе «The Pussycat Dolls», уже определилась с певцом на своей свадьбе. Она договорилась с Гэри Барлоу, бывшим судьей «X Factor».

Что делать, когда паруса, цветы и конфеты закончились?
Ах как красиво в фильме приплывает принц Лановой за своей Ассоль Вертинской. А как романтично лезет по лестнице трусоватый персонаж Ричарда Гира за «красоткой» Джулией Робертс! И никто не знает, на ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
19.09.2009 » Житель Франции выиграл в лотерею 100 млн евро
2.02.2014 » Злоумышленники зверски избили бывшего продюсера короля российской эстрады
24.04.2012 » Как корректно чистить паркет с восковым защитным покрытием
23.04.2012 » За что семья ненавидит Наталью Фатееву
12.03.2013 » Не стало писателя Бориса Васильева
23.06.2015 » Под Южноуральском произошло массовое ДТП с 11 пострадавшими
14.11.2016 » Новый золотой период археологии Крыма
30.07.2015 » Маньяк в погонах отправлен в колонию общего режима на 6 лет
18.11.2009 » Россиянам установили прожиточный минимум
11.05.2010 » Лужков уйдет с поста до конца года


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как проверить качество нержавеющего шестигранника при п ...
» Как подписчики в Twitter (X) открывают доступ к миллион ...
» Мегафон Москва интернет - как подобрать тариф для телеф ...
» Подарочные книги для детей от Улицы книг
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » У России нет договоров об избежании двойного налогообложения с оффшорами
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика