» В Москве выходцы с Кавказа опять устроили свадьбу со стрельбой
Опубликовано: 1 мая 2013
В столице выходцы с Кавказа, на сей раз это были уроженцы знойного Азербайджана, опять стреляли во время движения свадебного кортежа. По словам очевидцев несколько выстрелов было сделано во время движения кортежа из пяти автомобилей по Варшавскому шоссе, возле дома № 32. Был введен в действие план «Перехват».
Стрелков задержали у входа в музей-заповедник «Царицыно». Сотрудники полиции досмотрели автомобили участников кортежа на предмет нахождения в них оружия. Это не первая свадьба выходцев с Кавказа в Москве, когда горячие джигиты нарушают порядок, забыв, где они находятся. В сентябре 2012 года гости дагестанской свадьбы устроили стрельбу напротив Кремля. Тогда главный виновник выплатил штраф в 2 тысячи рублей и отсидел 15 суток. Видимо, подобное наказание неубедительно для горячих горцев.
А жив ли Байден?
После объявления о выходе из предвыборной гонки действующего президента США Джо Байдена вокруг его персоны начались нешуточные страсти. Действующий президент США заявил, что это решение будет соответс ...
Катастрофа в "Спартаке"
Российский футболист, играющий в Туманном Альбионе, Павел Погребняк дал интервью, в котором расставил все точки над i относительно ситуации в московском "Спартаке".
Назначение нового ректора МПГУ
Не так давно произошел скандал в Московском педагогическом государственном университете (МПГУ). Многие доктора и доценты были уличены в плагиате в своих диссертационных работах.