» В Москве выходцы с Кавказа опять устроили свадьбу со стрельбой
Опубликовано: 1 мая 2013
В столице выходцы с Кавказа, на сей раз это были уроженцы знойного Азербайджана, опять стреляли во время движения свадебного кортежа. По словам очевидцев несколько выстрелов было сделано во время движения кортежа из пяти автомобилей по Варшавскому шоссе, возле дома № 32. Был введен в действие план «Перехват».
Стрелков задержали у входа в музей-заповедник «Царицыно». Сотрудники полиции досмотрели автомобили участников кортежа на предмет нахождения в них оружия. Это не первая свадьба выходцев с Кавказа в Москве, когда горячие джигиты нарушают порядок, забыв, где они находятся. В сентябре 2012 года гости дагестанской свадьбы устроили стрельбу напротив Кремля. Тогда главный виновник выплатил штраф в 2 тысячи рублей и отсидел 15 суток. Видимо, подобное наказание неубедительно для горячих горцев.
Мария Шарапова приняла участие в фотосессии Porsche
Вторая ракетка мира, россиянка Мария Шарапова приняла участие в фотосессии спортивных автомобилей Porsche в Манхэттен Бич (Калифорния) 11 июля 2013 года.
ДТП под Владимиром - возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД
Как сообщают в УМВД России по Владимирской области, по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в ночь на 9 апреля, было возбуждено уголовное дело. В результате ДТП в Петушкинском район ...
В Подмосковье от свиного гриппа умерли двое детей
В городе Дмитров Московской области маленькая девочка скончалась предположительно от свиного гриппа. Сначала ребенку был поставлен диагноз ОРВИ, однако затем состояние ребенка стало ухудшаться, но еще ...
В цирке Никулина разбились знаменитые гимнасты Волковы
ЧП произошло в среду вечером в цирке на Цветном бульваре. Во время исполнения трюка на репетиции упали с большой высоты и едва не погибли знаменитые воздушные гимнасты Юлия и Александр Волковы.