» В Москве выходцы с Кавказа опять устроили свадьбу со стрельбой
Опубликовано: 1 мая 2013
В столице выходцы с Кавказа, на сей раз это были уроженцы знойного Азербайджана, опять стреляли во время движения свадебного кортежа. По словам очевидцев несколько выстрелов было сделано во время движения кортежа из пяти автомобилей по Варшавскому шоссе, возле дома № 32. Был введен в действие план «Перехват».
Стрелков задержали у входа в музей-заповедник «Царицыно». Сотрудники полиции досмотрели автомобили участников кортежа на предмет нахождения в них оружия. Это не первая свадьба выходцев с Кавказа в Москве, когда горячие джигиты нарушают порядок, забыв, где они находятся. В сентябре 2012 года гости дагестанской свадьбы устроили стрельбу напротив Кремля. Тогда главный виновник выплатил штраф в 2 тысячи рублей и отсидел 15 суток. Видимо, подобное наказание неубедительно для горячих горцев.
Детские игрушки из Китая могут стать причиной рака и бесплодия
Во Вьетнаме эксперты потребительского надзора провели проверки ряда торговых точек в городе Хошимин, расположенном на юге страны. Выводы, которые сделали специалисты в результате проверок, оказались ш ...
Москва на неделю станет столицей моды
В эту субботу, 28 марта, в Москве стартует Russian Fashion Week, которая обещает статья культурной сенсацией этого года.
Плоский Толбачек продолжает извержение
Такого количества туристов на речке Студенке еще никогда не было. Даже в будние дни до сотни автомобилей приезжает, в выходные дни и того больше. Людей уговаривают не ходить дальше, но ведь идут! Внез ...