18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Вести бизнес в России становится удобнее


Опубликовано: 29 октября 2013
Вести бизнес в России становится удобнее Последний доклад Всемирного банка свидетельствует о том, что в нашей стране становится больше условий для комфортабельного занятия бизнесом. По итогам нынешнего года наша страна в своеобразном мировом рейтинге поднялась сразу на 20 пунктов. Если раньше Россия занимала 112-е место в рейтинге, то сейчас она поднялась на 92-е место.

Напомним, что в 2011-м году наша страна занимала 120-ю строчку, а президент Владимир Путин поставил задачу по выходу на уровень лидирующей двадцатки к 2018-му году.

Наибольший прогресс был отмечен в обеспеченности доступа к электроэнергии, а также в налоговом администрировании и регистрации прав собственности. В нынешнем году кроме России серьезный скачок вверх сделали Украина и Руанда.

В общей сложности в рейтинге значатся 189 стран. Лидером является Сингапур. За ними расположились несколько стран Европы, США, Новая Зеландия, Гонконг и Грузия, вошедшая в итоге в десятку лидеров. Аутсайдером же рейтинга является Чад. Стоит отметить, что Китай занимает лишь 96-е место, Бразилия – 116-е, а Индия только 134-е.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Операция «Возмездие»
Продолжается операция «Возмездие». После того, как крушение борта А321 над Синайским полуостровом, в результате которого погибли 224 россиянина, было признано террористическим актом, интенсивность уд ...

Чернобыльская радиация все еще блуждает по миру
Через 25 лет после катастрофы на Чернобыльской АЭС, произошедшей 26 апреля 1986 года, воздействие радиации на прилегающую местность все еще ощущается.

Виновник ДТП в котором погибла Марина Голуб, пока не задержан, следствие ра ...
Страшное ДТП унесло жизнь одной из любимых российских актрис и телеведущих Марины Голуб, а виновник трагедии – водитель Cadillac Алексей Русаков, до настоящего времени не задержан.

Самые жадные миллионеры
Среди самых богатых людей мира есть такие, кто не кичится своим состоянием и довольствуется в повседневной жизни вещами, доступными для большинства... Современники считают их чудаками.

Снимки Катчера с любовницей попали в прессу
Журнал Star опубликовал целый цикл компрометирующих фото с пикантными подробностями измены. Деми Мур и Эштон Катчер уже "развелись" в "Твиттере".


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
3.03.2012 » Начались слушания по делу о крушении Costa Concordia
5.10.2013 » В Каире снова митингуют
15.10.2011 » Страшное ДТП в Брянске
16.08.2011 » Запахи, которые могут заменить соль
3.08.2014 » У москвича изъяли живого леопарда, содержавшегося в жилом доме
22.04.2023 » Кому рыбки?
5.07.2013 » LADY Z и Трио Олега Бутмана
3.01.2014 » В олимпийскую сборную США вызывают пенсионеров
21.07.2016 » Фестивали варенья и пиротехники в Москве
27.03.2020 » Суперраспространители инфекций – кто они? Часть 2


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Обучение на сантехника
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...
» Кому подойдет полет на самолете в подарок: разбор аудит ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » Вести бизнес в России становится удобнее
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика