18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Зарплаты чиновников продолжают увеличиваться


Опубликовано: 24 августа 2013
Зарплаты чиновников продолжают увеличиватьсяВ нынешнем году заработные платы чиновников составляют около семидесяти тысяч рублей. Наименьшее количество денег за собственные труды получают сотрудники Росимущества, которым ежемесячно платят около 34 тысяч, а самые существенные оклады предоставляются сотрудникам администрации президента, которые получают по 171 тысяч рублей ежемесячно.

Если сравнивать общие величины с предыдущим годом, то обнаруживается увеличение около 20 процентов для всех выплат. Такие данные предоставляет Росстат (Федеральная служба государственной статистики). В целом разница между зарплатами представителей разных ветвей власти является относительно несущественной, все сотрудники данных сфер получают около 60 – 70 тысяч рублей.

В настоящие дни заработная плата российского чиновника сравнима с заработной платой статистического московского специалиста, но в дальнейшем правительство планирует увеличивать данную величину. К 2018 году предполагается для федеральных чиновников увеличить суммы выплат более чем в два с половиной раза, и сделать, таким образом, зарплаты госслужащих превышающими общие по экономике в 1.7 раз.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Пожар на ТЭЦ в Орске потушен, пострадавших нет
В Орске произошел пожар – горела пятая градирня Орской ТЭЦ-1. Градирня №5 загорелась утром. Огнем были охвачены около 1200 квадратных метров площади. Пожару была присвоена 3 категория сложности.

Браво, Екатеринбург!
В Екатеринбурге 25 апреля прошел «Смотр строя и песни» в рамках в рамках проекта «Сыны и дочери Отечества», посвященный 9 мая. Организаторы довольны, все прошло на высшем уровне. Единство формы, бодр ...

Американский морпех заявил, что он 17 лет пребывал на Марсе по долгу службы
Морской пехотинец в отставке, являющийся гражданином Соединенных Штатов Америки, дал интервью, которое мягко говоря, повергает в шок простых обывателей.

Тренировка на орбитреке: что она дает?
Если вы решили заняться своим телом: повысить выносливость, создать красивые рельеф или похудеть, тогда без спорта вам не обойтись. Создать схему тренировок, конечно, лучше с тренером.

Избавляемся от бородавок народными методами
Как же неприятно выглядят бородавки! Но не спешите расстраиваться, если у вас появились эти наросты на коже, ведь они успешно выводятся народными средствами.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
26.05.2014 » Москва готова к диалогу с Петром Порошенко
14.02.2014 » Получив независимость, Шотландия лишится британской валюты
16.02.2008 » Опасные сексуальные забавы между добром и злом
7.12.2014 » Даниил Квят признан лучшим автогонщиком среди новичков в 2014 году
8.03.2012 » В Белграде (Сербия) проходит чемпионат Европы по вольной борьбе
20.09.2014 » Ухудшение условий для бизнеса отразится на экономике страны
25.10.2010 » Мобильники в пять раз грязнее унитазов
5.06.2013 » Не хотите иметь детей? Пейте кока-колу!
29.06.2014 » Михалков – против запрещения мата в кинофильмах
31.03.2022 » Освобождение Мариуполя


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Биография Игоря Фишелева: образование, карьера, бизнес
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...
» Обучение на сантехника


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » Зарплаты чиновников продолжают увеличиваться
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика