18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Новые хозяева МОЭК


Опубликовано: 14 августа 2013
Новые хозяева МОЭКБез неожиданностей закончился аукцион по продаже «Московской объединенной энергетической компании». Пакет акций «МОЭК» объемом 89,98%, ранее принадлежавший правительству Подмосковья, приобретен компанией «Газпром энергохолдинг». Сумма сделки составила 98 миллиардов 620 миллионов рублей.

При этом сами торги длились не больше минуты, так как стартовая цена, озвученная представителями владельца, была принята только одним из участников торгов. Формально в торгах участвовала и компания «Сберэнергодевелопмент», но она себя никак не проявила.

Стоит отметить, что «Газпром энергохолдинг» изначально рассматривался в качестве основного и практически единственного кандидата на покупку. Достаточно сказать, что работающая в тесном сотрудничестве и едином пространстве компания «Мосэнерго» является собственностью именно нового владельца «МОЭК».

Объединение активов двух организаций под одним управлением повторяет практику крупных развитых иностранных городов с холодным климатом, где тепловые сети находятся в едином управлении с ТЭЦ.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Участницы реалити-шоу Born in the Wild будут рожать в дикой природе
Один из американских кабельных телевизионных каналов готовит к запуску довольно смелое реалити-шоу. Речь идет о шоу, которое будет называться Born in the Wild, что в переводе на русский язык звучит ка ...

В Челябинске сгорел склад пиротехники и детских игрушек
В Челябинске сгорел склад пиротехники и детских игрушек, находящийся на улице Вторая Потребительская. Площадь пожара составила почти 1 тысячу квадратных метров.

Новейшая технология от ЗАО «НПО СОПОТ»
Объединение ЗАО «НПО СОПОТ» разработало новейшую технологию пожаротушения.

В Грузии несколько десятков людей отравились хлором
На предприятии, которое расположено вблизи Тбилиси произошла утечка опасного вещества – хлора. В результате чего было госпитализировано пятьдесят шесть человек, в числе которых много детей.

Россия проиграла Бразилии первые два матча плей-офф Кубка Дэвиса
Сборная России проиграла Бразилии первые два матча плей-офф Кубка Дэвиса, сообщается на официальном сайте турнира. Эти поединки состоялись 14 сентября в бразильском городе Сан-Жозе-ду-Риу-Прету.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
15.07.2013 » ЧП в Московском зоопарке
15.08.2014 » Госдепартамент США назвал главу российского государства «единственным туристом в Крыму»
5.06.2015 » В Москве ограблен еще один ломбард
5.08.2015 » Трагедия в Нижегородской области, которую можно было предотвратить
30.05.2011 » Петров на Гран-при Монако попал в серьезную аварию
29.03.2014 » Россия вернет Украине военную технику частей, покинувших Крым
19.03.2013 » Дельфин прижился в компании кашалотов
14.06.2017 » Наводнение в Коми
6.02.2014 » К юбилею Ирины Муравьевой
5.04.2013 » Регионы Центральной России в зоне бедствия - пришла большая вода


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере
» Выбор памятника — важное и ответственное решение


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика