18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Российские граждане за 2013 год потратили на заграничную недвижимость 414 миллионов долларов


Опубликовано: 5 августа 2013
Российские граждане за 2013 год потратили на заграничную недвижимость 414 миллионов долларовКак сообщают уполномоченные представители Центробанка РФ, всего за период первого квартала текущего 2013 года российские граждане приобрели в собственность зарубежную недвижимость на сумму в 414 миллионов долларов.

Некоторые из данной категории граждан приобретали жилье за границей, используя ипотечные программы кредитования в зарубежных банковских учреждениях.

Около 70 процентов от общей массы недвижимости составили квартиры, остальные 30 относятся к частным домам. Больше 80 процентов недвижимого имущества было приобретено в курортной местности, а остальные 20 процентов относятся к жилью в крупных городах и близлежащей к ним агломерации.

Зачастую подобные покупки совершаются в целях проведения отдыха, немного реже для прохождения лечения за границей, но бывают случаи, когда российские граждане всерьез задумываются о смене своего постоянного места проживания.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Никита Михалков на 15 минут опоздал на закрытие кинофестиваля
Глава Московского международного кинофестиваля опаздал на церемонию закрытия главного события лета в российской столице в области киноискусства.

Двери из алюминиевого профиля
Двери из алюминиевого профиля, становятся все популярнее. Это объясняется тем, что двери, изготовленные с использованием алюминиевого профиля, эксплуатируются значительно дольше, чем другие.

Борьба с коррупцией в России: Назип, ты не прав!
Бывший начальник управления экономики и финансов Росприроднадзора Назип Абдуллаев, которого летом 2011 года сотрудники ФСБ задержали за взятку в 1 миллион рублей, будет отбывать условный срок. Подсуд ...

В результате спецоперации сил безопасности Колумбии убит лидер FARC (Револю ...
По сообщениям министерства обороны Колумбии, в бою на юго-западе страны, убит лидер "Революционных вооруженных сил Колумбии" (FARC) Альфонсо Кано.

Останкинская башня закрыта до конца 2014 года на реконструкцию
Останкинская башня, которую по праву считают одним из символов Москвы, закрывается на реконструкцию до конца 2014 года.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
26.09.2016 » Байден считает, что 5 стран ЕС готовы отменить санкции против России
6.11.2023 » Покер на деньги: как играть в лучших онлайн румах?
16.11.2014 » К поискам пропавшего Ми-8 подключат беспилотник
5.07.2015 » Возбуждено дело по факту обрушения здания ОМОНа в Великом Новгороде
18.07.2012 » Психология отношений
21.02.2011 » Джордж Буш стал "невыездным"
10.04.2014 » Беженцы из восточной Украины находят в Крыму спасение от насилия и бесчинств
20.07.2015 » Фото, которое изменило жизнь целой семьи
12.12.2016 » Песенный флешмоб докатился до Торонто
1.01.2010 » Упавшая во Владивостоке елка могла быть подложной


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Часы-скелетоны: философия открытого времени
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » Российские граждане за 2013 год потратили на заграничную недвижимость 414 миллионов долларов
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика