Двое преступников совершили вооруженный налет на отделение банка, расположенное в доме 16 на улице Удальцова на юго-западе Москвы.
Как рассказал агентству "Интерфакс" источник в правоохранительных органах, мужчины в черных одеждах и масках заставили кассиров отдать деньги, угрожая оружием.
В указанном доме расположен дополнительный офис номер 9038/01080 Сбербанка России.
Грабители скрылись с места преступления на кроссовере Toyota RAV темного цвета без госномеров. Сумма ущерба пока не установлена, однако известно, что жертв в результате налета нет.
Между тем, по сведениям издания "Life News", ограблен был не сам Сбербанк, а его клиент, который снял в банкомате крупную сумму денег. Преступники напали на него на выходе из банка и были одеты в форму сотрудников охранного предприятия.
В Белгороде объявлен траур
Вторник 23 апреля был объявлен траурным днем в Белгороде в связи с трагедией, которая произошла в центре города. Преступник, при налете на магазин оружия, открыл стрельбу, в результате которой погибли ...
Страсти по ЗАЭС
Запорожская (ЗАЭС) с марта 2022 года находится под контролем российских вооруженных сил. Однако ВСУ постоянно подвергают ЗАЭС и город Энергодар атакам. Они начались 9 марта, с момента перехода ЗАЭС п ...