Двое преступников совершили вооруженный налет на отделение банка, расположенное в доме 16 на улице Удальцова на юго-западе Москвы.
Как рассказал агентству "Интерфакс" источник в правоохранительных органах, мужчины в черных одеждах и масках заставили кассиров отдать деньги, угрожая оружием.
В указанном доме расположен дополнительный офис номер 9038/01080 Сбербанка России.
Грабители скрылись с места преступления на кроссовере Toyota RAV темного цвета без госномеров. Сумма ущерба пока не установлена, однако известно, что жертв в результате налета нет.
Между тем, по сведениям издания "Life News", ограблен был не сам Сбербанк, а его клиент, который снял в банкомате крупную сумму денег. Преступники напали на него на выходе из банка и были одеты в форму сотрудников охранного предприятия.
Военный бюджет России достиг 2,3 триллионов рублей
По заявлению президента РФ В.Путина, сделанному в Сочи в ходе пресс-конференции по военной проблематике, расходы России на оборону в нынешнем году составили 2,3 триллиона рублей. Путин отметил, что кр ...
Собчак возвращается на телевидение
Известная российская телеведущая и «светская львица» Ксения Собчак возвращается на телевидение после более чем годового перерыва.
Украина: обыкновенный фашизм
В моргах Донецка в настоящее время находятся около четырехсот неопознанных тел, сообщает со ссылкой на латвийского правозащитника Эйнарса Граудиньша «Российская Газета». Сам Граудиньш вместе с другими ...
Новый истребитель Сухого для ВВС и флота
В прошлую пятницу, 21 сентября, первый истребитель нового поколения из 30 заказанных министерством обороны РФ начал летные испытания.