» Козел Тимур и тигр Амур появятся на сцене Хабаровского краевого музыкального театра
Опубликовано: 10 апреля 2016
Необычная дружба тигра Амура и козла Тимура привлекла внимание многих людей. За отношениями тигра и козла, присланного хищнику в качестве добычи, можно было следить в режиме он-лайн. Правда наглость козла, ранее спасшая рогатому жизнь, сыграла плохую шутку.
Терпение тигра оказалось небеспредельным. И когда Тимур в очередной раз стал задирать полосатого приятеля, то получил адекватную с точки зрения Амура трепку. Козла после этого лечили, теперь друзья живут и общаются через сетку вольера. 8 марта в нацпарке прошел кастинг невест для козла. Невеста тигра Амура живет в соседнем с ним вольере вместе с его сестрой Тайгой. Она пока слишком молода для рождения потомства. История необычной дружбы получила продолжение на сцене. 17 марта состоится премьера мюзикла об этой странной дружбе. На сцене Хабаровского краевого музыкального театра, которому в этом году исполняется 90 лет, будет показан мюзикл «Как подружились Тимур и Амур». Как указано в афише на официальном сайте театра, это мюзикл для семейного просмотра. Музыку написал Дмитрий Голланд, либретто – Сергей Суворов. На сцене появятся как реальные персонажи типа козла Тимура (Никита Туранов), тигра Амура (Андрей Ярмошевич), сестры Амура Тайги (Юлия Горенская), так и вымышленные – козочки, пес, кошка, корова, лошадь, сваха-сова, курица, родители козла Тимура и т.д. Всего в постановке задействовано около двадцати актеров.
Супермаркеты готовы испустить дух
"Могло быть и хуже" - это, пожалуй, самое оптимистичное за последние дни высказывание на профессиональном форуме ритейлеров. Меньше недели до Нового года, а рост продаж наблюдается лишь у продуктовых ...
К юбилею Елены Степаненко
Она родилась в Сталинграде в 1953 году, с детства мечтала стать актрисой. После школы поехала в Москву и поступила в ГИТИС на музыкальный факультет, потом работала в Москонцерте в качестве артистки р ...
В Москве подрались 40 дворников
На юго-западе Москвы произошла массовая драка дворников, в которой участвовали 40 работников коммунальных служб.