18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Инциденты в небе


Опубликовано: 14 июня 2013
Инциденты в небе
В самолет, направлявшийся из Перми в Москву, ударила молния. Экипаж Airbus A-320 доложил о происшествии. После приземления техники осмотрели фюзеляж лайнера и обнаружили следы от удара молнией. Однако пассажиры и экипаж не пострадали, посадка в пункте назначения прошла в штатном режиме.

Такое же судно при вылете из Аэропорта в Челябинске столкнулся с птицей. Экипаж доложил на землю о ЧП, но было решено продолжать полет, пассажирам ничего не угрожало. Самолет прибыл в Анталью строго по расписанию.
Несколькими днями раньше китайский Boeing 757, летевший из Чэнду в Гуанчжоу на высоте 8000 метров через 20 минут после взлета столкнулся с неизвестным объектом. Пилоты доложили диспетчерским службам о столкновении. Снимки, которые сделал после приземления один из пассажиров, показали, что имело место настоящее лобовое столкновение. И хотя власти сочли причиной инцидента столкновение с птицей, совершенно ясно, что придется принять за рабочую версию столкновение в небе над Китаем на высоте 8 километров как минимум с немелким птеродактилем. Ведь полярные гуси, поднимающиеся на такую высоту, оставить такую вмятину вряд ли смогут.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Путин по телефону обсудил украинский кризис с генсеком ООН
У генсека Организации Объединенных Наций состоялся телефонный разговор с президентом Российской Федерации на тему кризисной ситуации на Украине.

Авиапассажир пошутил на целое уголовное дело
Большой переполох устроил в четверг вечером в аэропорту Шереметьево москвич, заявивший, что у него в багаже бомба.

Вагоны с опасным грузом перевернулись в Самарской области
Три вагона, нагруженные тротилом, сошли с железнодорожного пути и перевернулись под Самарой. На месте случившегося работают эксперты. По полученным сообщениям, угрозы взрыва нет.

Странно это
В городе Туймазы (Башкирия) на улице 70 лет Октября напротив супермаркета «Хороший» вечером в дерево врезалась «Лада-Приора», водитель которой не справился с управлением. 33-летний водитель авто был ...

Учрежден новый профсоюз футболистов России
В России учрежден Общероссийский профессиональный союза футболистов (ОПСФ). Накануне в столичном отеле "Балчуг Кемпински" состоялась учредительная конференция организации.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
18.04.2024 » Паводок продолжается
27.01.2014 » Ко дню рождения Владимира Высоцкого
3.01.2014 » В 2017 году Белоруссия начнет платить по счетам
28.07.2011 » Открытие \"Новой волны\": Киркоров похудел на 10 кило, а Брежнева показала дочь
19.10.2011 » В Подмосковье взорвался газ в жилой пятиэтажке
3.02.2014 » До Швеции добралась запрещенная книга \"Дрессируй ребенка\"
9.04.2013 » В Сочи заливают ледовые арены
31.03.2013 » Как вернуть интерес к сексу после родов?
7.07.2014 » Состоялась свадьба Джессики Симпсон
21.06.2013 » Пожар в Риге - экспонаты Рижского замка не пострадали


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...
» Почему курсы актерского мастерства нужны каждому ребенк ...
» Возможен ли секс без обязательств?


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика