18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Инциденты в небе


Опубликовано: 14 июня 2013
Инциденты в небе
В самолет, направлявшийся из Перми в Москву, ударила молния. Экипаж Airbus A-320 доложил о происшествии. После приземления техники осмотрели фюзеляж лайнера и обнаружили следы от удара молнией. Однако пассажиры и экипаж не пострадали, посадка в пункте назначения прошла в штатном режиме.

Такое же судно при вылете из Аэропорта в Челябинске столкнулся с птицей. Экипаж доложил на землю о ЧП, но было решено продолжать полет, пассажирам ничего не угрожало. Самолет прибыл в Анталью строго по расписанию.
Несколькими днями раньше китайский Boeing 757, летевший из Чэнду в Гуанчжоу на высоте 8000 метров через 20 минут после взлета столкнулся с неизвестным объектом. Пилоты доложили диспетчерским службам о столкновении. Снимки, которые сделал после приземления один из пассажиров, показали, что имело место настоящее лобовое столкновение. И хотя власти сочли причиной инцидента столкновение с птицей, совершенно ясно, что придется принять за рабочую версию столкновение в небе над Китаем на высоте 8 километров как минимум с немелким птеродактилем. Ведь полярные гуси, поднимающиеся на такую высоту, оставить такую вмятину вряд ли смогут.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Якутии самолет Ан-26 сел «на брюхо», люди не пострадали
В аэропорту Белая Гора Абыйского района (Якутия) совершил жесткую посадку самолет авиакомпании «Полярные авиалинии» Ан-26.

Ученые создают волшебную таблетку любви
Хочу влюбиться! Неужели никто в мире еще не придумал чудо-таблетку, с помощью, которой можно было бы управлять чувствами?

По итогам «Тотального диктанта»
В «Тотальном диктанте» 2015 года приняли участие 93,7 тысяч человек. Акция проводилась в 549 городах 58 стран мира. Это на треть больше, чем в прошлом году.

Правительство не сумело вернуть гражданам РФ пенсионные накопления
Глава российского Минфина Антон Силуанов сообщил, что пенсионные накопления жителей России за 2014 год были направлены на принятие антикризисных мер и на финансирование Крыма, возвращать их никто не с ...

В туалет… поиграть
В Челябинске работниками отдела полиции № 3 была прекращена работа подпольного казино на улице Курчатова, 19. Попасть туда было не так просто.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
25.01.2014 » Праздник льда и снега
31.05.2011 » Звезды посетили выставку \"Coca-Cola: 125 счастливых лет!\"
12.06.2014 » Крым: законопроект об особой зоне появится уже в конце июня
6.03.2012 » Московская полиция действовала в рамках закона
27.08.2013 » Кубок Республики Башкортостан и первая победа
20.02.2019 » Страшное ДТП в Ростовской области
20.11.2015 » Дальнобойщики опять протестуют
1.11.2010 » Выборы на Украине не обходятся без скандалов
9.11.2012 » Новые люди на посту главы Подмосковья и министерства обороны
25.12.2013 » Итальянский Антхольц претендует на проведение чемпионата мира 2019 года


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Часы-скелетоны: философия открытого времени
» Лучшие винные шкафы 2026 года: полный гид по выбору хол ...


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика