18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Россия и Белоруссия призывают бойкотировать Евровидение-2014 из-за бородатой участницы


Опубликовано: 25 декабря 2013
Россия и Белоруссия призывают бойкотировать Евровидение-2014 из-за бородатой участницыПредставители Белоруссии и России выступили с призывом бойкотировать Евровидение 2014. Предметом таких радикальных настроений стала одна из участниц известного музыкального конкурса. Имя исполнительницы или исполнителя – Кончита Вурдс, а на самом деле – Томас Нойвирт. В этом году на Евровидении от Австрии едет трансвестит. Стоит отметить, что внешний вид Кончиты достаточно женский, однако что возмутило больше всего во всем привлекательном облике исполнительницы – наличие щетины, причем по-настоящему мужской.

Кончита или Томас пока не решил, что будет исполнять на популярном музыкальном конкурсе, однако уже точно известно, что представлять Австрию на конкурсе будет певец, у которого есть грудь и щетина на лице. В числе первых свои возмущения и негодование выразили белорусы. На сайте change.org была размещена петиция, жители требуют бойкотировать Евровидение 2014, потому что это настоящий «рассадник содомии». Музыкальный номер, в котором на сцене будет выступать представитель Австрии, потребовали вырезать из эфира.

Нагнал страха трансвестит из Австрии и представителей «Всероссийского родительского собрания», тверские активисты также потребовали бойкотировать конкурс и выпустили соответствующую петицию. Образ музыканта-трансгендера назвали пропагандой образа жизни, который неприемлем для жителей нашей страны. Под петицией подписались порядка четырехсот пользователей.

Председатель организации «Всероссийское родительское собрание» отмечает, что все это напоминает ситуацию, когда сознанием людей пытаются манипулировать, особенно это актуально для подрастающего поколения. Дети должны быть защищены и ограждены от негатива, который может причинить ему психологический и физический вред.

Томас Нойвирт стал женщиной два года назад, юноша отрастил бороду, надел туфли на каблуках и стал называться фрау Кончита Вурст. Как теперь уже она сама рассказывает о себе – родилась в Колумбии, выросла в Берлине, а со своим вторым «Я» - Томасом стала знакома относительно недавно. Стоит отметить, что фрау Кончина Вурст могла бы принимать участие еще в Евровидении 2012, на австрийском конкурсе она заняла втрое место.
Как сообщает музыкант, своим выступление он хочет донести до людей то, что в человеке главное личность, а не образ. Он хочет, чтобы люди стали более толерантными, пришли к этому постепенно.

Согласно правилам проведения конкурса, все участники на сцене равны друг перед другом, нарушением прав будет тот факт, если кого-то покажут, а кого-то вырежут. Те страны, которые откажутся показывать в своей стране конкурс, могут потерять возможность отправлять своих участников в течение нескольких лет.

Между тем, музыкальные критики отмечают, что Евровидение вообще превращается в нечто непонятное и странное, не имеющего ничего общего с актуальной музыкальной историей этого конкурса. Победа в конкурсе не дает артисту никаких гарантий. Также крики рекомендуют убрать от экранов телевизоров детей тем, кто боится, что музыканты или песни могут оказать негативное влияние на их физическое и психическое развитие.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Удодов и Попов утянут «Итеру» на коррупционное дно
Не прошло и пары месяцев, как вице-президентом НГК «Итера», перешедшей под полный контроль государственной «Роснефти», стал бывший руководитель Роснедр А. Попов, а газовую компанию уже начинают сотряс ...

Рейтинг самых сексуальных жен футболистов (фото)
Британский журнал Nuts составил рейтинг самых сексуальных футбольных жен. Прочное лидерство в этом списке занимает солистка группы Girls Aloud Шерил Коул.

К дню памяти и скорби. Подвиг ездового Овчаренко
Подвиг Дмитрия Овчаренко поначалу показался неправдоподобным даже нашему командованию. В него поверили, только после предъявления самим Овчаренко поля боя. Что же сделал этот выходец из крестьянской ...

Украина готовит дельфинов для выполнения боевых задач
Для нужд военно-морского флота Украины в стране возобновили подготовку морских животных. В настоящее время в государственном океанариуме Севастополя готовят десять дельфинов, которые проходят трениров ...

Счет ЧП на ненадежном льду начали подростки в окрестностях Петербурга
Сотрудники МЧС Санкт-Петербурга спасли ребенка, провалившегося под лед на Ольгинском пруду. Они несколько раз предупреждали мальчика, гулявшего по льду, что это опасно. Он не послушал спасателей, дежу ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
7.07.2010 » Победа сборной Голландии: страна ликует
5.10.2014 » Мужчины любого возраста предпочитают женщин от 20 до 29 лет
14.03.2014 » Без \"Беркута\" в Киеве бандитам раздолье
4.06.2011 » Мужчины назвали самую несексуальную женщину мира
16.10.2012 » Столкновение поездов на Свердловской железной дороге
27.01.2015 » Клиент в китайском автосалоне расплатился «мелкой наличностью»
4.04.2009 » «Глупым блондинкам» платят меньше денег
16.06.2014 » Юрий Гамбург задержан по подозрению в земельных махинациях
6.11.2013 » К бейсболу это не имеет никакого отношения
8.07.2013 » Сентябрьская встреча Путина с Обамой на грани срыва


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » События и мероприятия » Россия и Белоруссия призывают бойкотировать Евровидение-2014 из-за бородатой участницы
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика