В центре Екатеринбурге в ночь с 31 марта на 1 апреля на пересечении улиц 8 марта и Малышева появилась гигантская Царь-терка.
Большинство жителей города так и не поняли, для чего и кем установлено сооружение в 150 килограммов весом и высотой несколько метров. Одни сочли шуткой ко Дню смеха. Другие считают, что это инициатива активистов ОКБСДИ ("Общества кухонных болтунов и сетевых дискуссионеров"), которые обозначили в городе место массовых сборищ и дискуссий, где можно «перетереть» любые темы. Третьи считают, что терка это рекламный щит. Но тогда что она рекламирует и кто заказал такой щит? Есть предположения, что это установили организаторы городского фестиваля уличной культуры «Станогрффия». Никто не может ответить на вопрос, сколько Царь-терка будет стоять в центре города.
На телевидении запускают новый «Дом-2»
Валерий Комиссаров и Дмитрий Троицкий, стоявшие у истоков шоу «Дом-1», создали новый проект «Мама в законе», который должен стать альтернативой «Дому-2». «Строить любовь» в нем будут не только потенци ...
Четыре жертвы в железнодорожном отстойнике
В промзоне на северо-востоке Москвы в парке отстоя грузовых составов были обнаружены четыре трупа с огнестрельными ранениями в голову. Их нашли в железнодорожном вагоне у платформы Лось Московско-Ярос ...