18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Шокирующие факты о проекте Дом 2


Опубликовано: 16 января 2012
Шокирующие факты о проекте Дом 2За время жизни шумного и откровенно скандального проекта Дом2 общество не раз взрывали перипетии и склоки вокруг многочисленного количества участников Дома2, а их было более двух тысяч соискателей личного счастья. Вот уж Санта-Барбара на Доме-2, участники которого так стремились построить свою любовь, что шокировали публику не только своим вызывающим поведением в стенах площадки для съемок проекта, но и вне ее. Конкурсанты были замечены в темных делишках, среди которых драки, шокирующие аферы, проблемы с наркотиками. Не секрет, что общество было ошарашено фактами смерти участников, многие из которых лишились жизни насильственным путем, получив множество ножевых ранений.

Когда людям нечего делать, они спят; когда совсем нечего делать, они наводят порядок в доме или тратят время в интернете, а когда человек начинает откровенно маяться от безделья, то его время занимает Дом2.По-моему, за семь с половиной лет своего существования Дом2 сумел стать чем-то большим, чем просто шоу на телевидении. Слово стало, прямо скажем, нарицательным, причем употребляется обычно не в самом лицеприятном контексте.

Первоначально проект был задуман для того, чтобы показать телезрителям, как же все-таки построить по малюсеньким кирпичикам свое счастье, разглядеть истинную любовь и заслужить настоящих и преданных людей. Но, увы, телевидение на то и телевидение, чтобы из всего сделать фарс. Порой такой нелепый и жестокий. С проектом неоднократно судилась общественность, а решение суда вещанием переносилось с дневного на вечернее и вновь на дневное время. Ведущие Ксения Собчак и ее тезка Бородина подливали масла в огонь.

Дом2 прошел все на своем пути и, несмотря на это, продолжает оставаться рентабельный и очень выгодным с экономической точки зрения. Проект стал большой стиральной машиной для отмывания грязных денег налогоплательщиков. К слову, одна серия этой телевизионной эпопеи обходится в пятьдесят-шестьдесят тысяч условных единиц, а проект уже просуществовал две тысячи семьсот шестьдесят восемь дней, вот и посчитайте.

В этом году на проекте новое веяние: остро встал вопрос материнства. А случилось это, потому что все начали массово беременеть, заниматься коллективным воспитанием детей, рожать и всячески стараться поднять рейтинги проекта за счет спекулирования детьми.

Апогеем стал последний эфир, чем – то напомнивший русский бунт, наверное, своей бессмысленностью и беспощадностью. Дело все в том, что молодая мамаша проекта, некая Маргарита Агибалова, сама вышедшая из возраста тинейджеров около двух лет назад и уже успевшая прямо на проекте: увести парня у родной сестры, уйти с проекта, снова туда вернуться, бросить отбитого парня, найти нового, страстно полюбить его, выйти замуж, ребенка разродить, выжить мужа с проекта, снова сойтись и, наконец, окончательно развестись. Так вот недавно это веселая девушка шокировала общество тем, что бросила маленького ребенка на ночь глядя, уехав в «университет», как она выразилась, причем ее мать приехала смотреть за ребенком лишь через сорок минут после отъезда нерадивой мамочки. Все время ребенок орал, плакал в камеру, но его не рвались успокаивать, а только шумно устраивали пересуды действий Маргариты.

О время и нравы современного телевидения! Смотреть или нет за развитием событий в этом своеобразном шапито-дело каждого из нас.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Железный купол успешно перехватил ракету, нацеленную на Эйлат
Террористы запустили реактивный снаряд в израильский курортный город Эйлат в ночь на вторник, вызвав срабатывание сирены воздушной тревоги и активацию противоракетной батареи Железный купол.

Александр Хлопонин стал главой государственной алкогольной комиссии
Это стало известно накануне из заявления, сделанного на прошедшей встрече виноделов России, от зампреда по экономической политике и предпринимательству Виктора Звагельского.

Стильный имидж для современных мужчин
В настоящее время мужчины не меньше чем женщины стали думать о своем гардеробе, ведь стильный имидж для современных мужчин является своего рода его визитной карточкой. Мужчины хотят одеваться модно и ...

Одна за другой в мире произошли несколько авиационных катастроф
11 и 12 апреля в мире произошло несколько авиационных катастроф.

В заказниках Челябинской области копытным помогают пережить бескормицу и до ...
На территории девятнадцати заказников Челябинской области начался подкорм зверей. Сейчас для диких животных начался тяжелый период, не все переживут бескормицу, не все ослабленные зимой животные смог ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
1.12.2013 » Чиновники Карачаево-Черкесии начисляли социальную помощь «мертвым душам»
31.01.2021 » ДТП в Самарской области унесло 12 жизней
5.07.2018 » Спасатели нашли юных футболистов, пропавших в пещерах
18.09.2009 » Садальский шокировал Киркорова своей речью
21.03.2014 » \"Независимый\" антикоррупционер арендует апартаменты за 1 миллион рублей в месяц
18.01.2010 » Дума сохранит россиянам пенсионный возраст
26.04.2014 » В Хасавьюрте нейтрализованы боевики бандподполья
27.03.2020 » Суперраспространители инфекций – кто они? Часть 1
20.08.2019 » Посадка на кукурузное поле. На этот раз обошлось. Часть 2
3.02.2014 » Тольятти: «Памятник преданности»


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Шокирующие факты о проекте Дом 2
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика