18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Ребенок, искалеченный аниматором на Крите, может остаться инвалидом


Опубликовано: 14 апреля 2014
Ребенок, искалеченный аниматором на Крите, может остаться инвалидомВ прошлом году в мае, в одном из отелей греческого Крита произошла шокирующая история, которую тогда освещали многие средства массовой информации. Вместе с родителями в отеле Mitsis отдыхал мальчик Никита. Ребенок, уличивший аниматора в воровстве, был найден в яме с множественными ножевыми ранениями в тяжелом состоянии. Выяснилось, что голландец, работающий в отеле аниматором и которого ребенок застал за воровством телефона и компьютера, нанес Никите более двадцати ударов ножом, перебил ему позвоночник и бросил свою жертву в яму.

В настоящее время греческое следствие передает дело в суд. Никита лечится в одной из клиник Берлина. После того как мальчику провели несколько сложных операций, у родителей появилась надежда, что когда-нибудь их ребенок снова сможет ходить. Силы воли у ребенка хватит, однако для того чтобы продолжит лечение нужны деньги, а они закончились.

По Берлину Никита передвигается на инвалидной коляске, благо, что немецкий город полностью отвечает нормам и требованиям колясочников. Скоро уже наступит год, как Никита, его мама и брат ездят из одной клиники в клинику и надеются, что скоро ребенок сможет стоять и ходить на своих ногах.
Екатерина Онищенко – мама Никиты говорит, что он столкнулись с серьезной проблемой, как выяснилось, они не могут найти специализированную клинику, где могут пройти восстанавливающие процедуры. По словам женщины, они проходили лечение в клинике для взрослых, а сыну нужны детские специалисты. Сейчас семья занята поисками врачей с их специальностью, клиники с подходящим оборудованием, это является не только проблемой настоящего времени, но и будущего.

Аниматор из Голландии Сирано Схревейр стал тем, кто отнял у ребенка здоровье и едва не лишил его жизни. Когда в отеле на Крите Никита увидел, как аниматор ворует технику, он оказался в ловушке. Голландец решил избавиться от мальчика, более двадцати раз он ударил его ножом, а потом выбросил. Ребенка обнаружили спустя шесть часов в яме.

Полицейские задержали преступника, будучи в участке, аниматор признался в том, что совершил преступление, однако из Голландии прибыла мать Сирано Схревейра и привезла справку о том, что ее сын является психически ненормальным.
Хозяин сети отелей, где произошло нападение на ребенка – Константинос Митсис является одним из самых богатых людей страны. Он мгновенно открестился от голландского аниматора, сообщив, что тот на работу оформлен не был. Греческие власти увезли пострадавшего россиянина на лечение в Германию и решили, что на этом их миссия закончена.

По словам матери Никиты, заведено два дела, одно на отель, где произошла трагедия, второе дело было возбуждено в отношении аниматора. На отель дело было заведено по той причине, что он должен отвечать за своих сотрудников, но за все время, которое прошло с момента инцидента, семья не получила от Греции никакой помощи. Между тем, на лечение и обеспечения минимального качества жизни уходят огромные деньги.
Суд над голландцем начнется в мае на острове Крит, ему грозит двадцать лет тюрьмы, в том случае, если он будет признан вменяемым. Потом будет суд против владельца отеля, который даже не соизволил помочь искалеченному у него в гостях ребенку деньгами.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Кристина Асмус поражает красотой
Кристина Асмус – частая гостья Comedy Club. Она всегда старается найти время для поддержки своего супруга Гарика Харламова. Каждый раз актриса появляется на съемочной площадке в новом наряде. В одном ...

Опять скандал с участием сотрудников полиции
Заместителя начальника березовского ИВС задержали в ноябре в Красноярске: в его «Мазде» было обнаружено более полукилограмма наркотика, которые он приобрел и хранил, без цели сбыта. 34-летний капитан ...

На Дальнем Востоке "фонят" автомобили
На таможне Дальнего Востока находятся 49 автомобилей, зараженных радиацией из Японии. Новые иномарки прибывают из Страны восходящего солнца два-три раза в день.

Леонида Якубовича затаскают по судам
Преподаватель Пермского Государственного университета Леонид Торопов подал в суд на ведущего развлекательной программы "Поле чудес" Леонида Якубовича.

О чем говорит ваша кожа
Кожа является самым большим органом нашего тела, и зачастую показателем того, что ежедневно происходит с нашим организмом внутри и снаружи.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
25.01.2011 » В Домодедово от взрыва погиб 31 человек
11.07.2012 » Платон говорил не об этой земле, но она была
3.05.2014 » В России узаконят нетрадиционные семьи
9.01.2011 » Пока Этна не угрожает людям
30.10.2013 » Королеву красоты убили на глазах ее сына
29.01.2014 » Солнце на лето, зима на мороз
26.07.2015 » Зевок – рефлекс, охлаждающий мозг
15.04.2014 » Количество жертв взрывов в нигерийской столице превысило 70 человек
4.06.2018 » Вести с огненного пояса
14.12.2013 » Семен Варламов может быть заменен накануне Олимпиады


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Telegram-боты с нейросетями — как пользоваться и что он ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Ребенок, искалеченный аниматором на Крите, может остаться инвалидом
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика