18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Непослушные ученики имеют более высокую успеваемость


Опубликовано: 9 апреля 2011
Непослушные ученики имеют более высокую успеваемостьТрадиционно считается, что плохое поведение и низкая успеваемость в школе связаны. Однако последнее изыскание американских ученых из Университета Северной Каролины полностью опровергает данное положение.

Исследователи специально в течение пяти лет следили за поведением и оценками 350 учеников из семи школ. Анализ собранной информации показал: учителя чаще оценивают детей, которые хорошо себя ведут, неадекватно, ожидая от них больших успехов и завышая их успеваемость.

А вот хулиганы воспринимаются учителями как двоечники, хотя, по факту, поведение, реальные знания и оценки не всегда были связаны. Более детальное исследование выявило: непослушные дети, зачастую имели лучшую успеваемость по сравнению с тихонями. Ученые полагают, что специалистам стоит сосредотачиваться на индивидуальных особенностях детей, а не оценивать их согласно усредненной системе.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Как выбрать автошколу в Екатеринбурге для получения прав категории B
Получение водительского удостоверения категории B — ответственный шаг, и от выбора автошколы напрямую зависит не только ваша успешная сдача экзаменов в ГИБДД, но и будущая безопасность на дорогах.

Офисных работников отучат сидеть в социальных сетях
Компания Cisco запустила новую программу, которая должна пресечь попытки офисных работников залезть на запрещенные сайты, сообщает ресурс Network world.

Обстоятельства хищения раскрылись
В правоохранительных органах сообщают, что удалось найти пропавшего водителя автомобиля, перевозившего денежные средства для выплаты пенсий жителям Тосненского района.

Toyota Land Cruiser в Сыктывкаре повредила 10 автомобилей
Виновник ДТП решил скрыться с места происшествия, но вскоре его догнали сотрудники ГИБДД.

В США создана мебель, "пожирающая" мух, комаров и мышей
Хищные часы терпеливо караулят добычу, кухонный стол уже переваривает неосторожную жертву, а алчущая свежей плоти лампа притаилась в ожидании...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
4.01.2011 » Обнаружен двойник Земли, с которого кто-то (или что-то) передает странные сигналы
12.03.2014 » Омский «Авангард» остался без главного тренера
19.06.2011 » Медведев раздвигает границы Москвы
4.01.2013 » Начался новый год, началась новая статистика жертв ДТП
9.12.2011 » Фобии россиян, связанные с транспортом
21.04.2015 » Президент Чешской Республики Милош Земан заявил, что санкции против России не имеют смысла
1.05.2012 » Хранилище химикатов влиз Балезено ликвидировано
25.11.2011 » Обама устроил встречу высшего уровня в Apecе, сосредоточенную на глобальном кризисе
18.04.2014 » Ленин открыл Челябинский мегасубботник, для начала пронесли 7 бревен
14.05.2020 » Несколько пожаров подряд в медицинских учреждениях


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...
» Почему курсы актерского мастерства нужны каждому ребенк ...
» Возможен ли секс без обязательств?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Непослушные ученики имеют более высокую успеваемость
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика