18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» На всех автотранспортных российских дорогах с каждым днем увеличивается количество камер


Опубликовано: 9 августа 2013
На всех автотранспортных российских дорогах с каждым днем увеличивается количество камерЗа первые шесть месяцев текущего 2013 года, камеры для слежения за происходящим на автомобильных дорогах смогли обнаружить около 6 миллионов водителей, которые нарушали правила дорожного движения. Данная цифра уже превысила показатели за такой же период 2012 года. Если сравнивать с показателями 2-х годичной давности, то разница будет еще более впечатляющая. Так, за 2011 год в целом, при помощи камер удалось привлечь к ответственности 16 миллионов автомобилистов.

Большинство из установленных камер наблюдения расположены на территории Москвы и области, их главной задачей является выявление нарушителей правил дорожного движение и предотвращение серьезных транспортных происшествий. По причине большого насыщения столичных дорог аппаратурой для видеонаблюдения, почти 95 процентов из всех дистанционно выписанных штрафов были отправлены на московские адреса.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Китай незаметно завоевывает мир
В России с известной периодичностью возникает тема "китайской угрозы", под которой в последнее время подразумевается не только миграционная, но и военная экспансия.

Ответ России на прощальный хлопок дверью «хромой утки»
В канун Нового года администрация президента США Барака Обамы приняла решение о высылке из страны 35 дипломатов и закрытии представительств России в Нью-Йорке и Мэриленде.

Болельщики «Зенита» еще раз «отличились» и наказали свою команду
Болельщики питерского «Зенита» опять в центре скандала, причем футбольные страсти-мордасти оказались вообще не причем. Налицо хамство и дикость фанатов, которую оправдать ничем нельзя.

Свиной грипп добрался до Челябинска
В Челябинской области к 4 августа зарегистрированы 9 случаев заболеваний с подозрением на вирус "нового" гриппа А/H1N1/, пять - подтвердились.

Эсминец «Росс» бежал в нейтральные воды
Неделю назад в акваторию Черного моря вошел эсминец «Росс», якобы для проведения совместных учений с Румынией. И вообще по заявлению руководства ВМС США судно прибыло для поддержания мира и стабильно ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
16.03.2013 » В правительство РФ будет подано предложение о продлении периода выплаты пособий по уходу за ребенком
29.01.2023 » Малоизвестные страницы блокады Ленинграда
18.06.2013 » Трагическая гибель Елены Иващенко: что побудило дзюдоистку пойти на роковой шаг
23.01.2014 » В Краснодаре объявлен режим ЧС
17.11.2011 » Заключенные кошки на свободе.
25.12.2022 » Пожар с жертвами в Кемерово
21.01.2014 » Партию Навального отказываются регистрировать
19.09.2013 » Число военнослужащих по призыву существенно сократится, нужен переход армии на контрактную основу
29.08.2014 » На пост главы ФИФА Мишель Платини не выдвинет собственную кандидатуру
23.04.2014 » Британия: вход на порносайты строго по паспортам


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как проверить качество нержавеющего шестигранника при п ...
» Как подписчики в Twitter (X) открывают доступ к миллион ...
» Мегафон Москва интернет - как подобрать тариф для телеф ...
» Подарочные книги для детей от Улицы книг
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » На всех автотранспортных российских дорогах с каждым днем увеличивается количество камер
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика