Андрей Воробьёв, временный губернатора Подмосковья, сообщил, что через несколько лет москвичи могут добираться до близлежащих городов на новом наземном метро. Некоторые станции откроются уже скоро.
В направлении Химок (поезд будет идти до Крюкова), до города Одинцова наземное метро начнёт идти с конца 2014 года. До города Железнодорожный и Пушкин – до конца 2015 года.
Эта информация была предоставлена 17 июля в пресс-конференции РИА Новости министром транспорта Александром Зайцевым.
Новое метро будет располагаться на инфраструктуре уже существующих подземных путей.
Того, кто живёт в Подмосковье, эта новость очень порадовала, так как больше не придётся втискиваться в переполненные автобусы и электрички, или стоять в пробках.
Наземное метро будет курсировать с интервалом в 6-7 минут, в час пик 3-4 минуты. Железнодорожные переезды планируется оградить по бокам.
Линии метро будут проходить через все крупные города (Химки, Мытищи, Видное, Красногорск, Реутов). Конечные пункты: Пушкин, Балашиха, Люберцы, Подольск, Домодедово, Железнодорожный, Одинцово, Шереметьевская, Нахабино.
Нижнее белье, которое сведет с ума любого мужчину
Данным вопросом хотя бы раз задавалась каждая женщина. Одни мужчины выступают "за" нижнее белье, другие - "против", а третьи вообще не определились. Думаю, не открою Америку, если скажу, что нас, мужч ...
С гигантами из Франции нужно быть осторожнее
Центровой игрок команды «Юта Джаз» - Гоберт повредил нос защитнику из России из команды «Миннесота Тимбервулвз» - Шведу во время одного из матчей чемпионата баскетбольной ассоциации.