18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Что такое хорошо, и что такое плохо - голая вечеринка Ивлеевой


Опубликовано: 26 декабря 2023
Что такое хорошо, и что такое плохо - голая вечеринка ИвлеевойПо сетям бродит сюжет с голой вечеринки телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой, прошедшей в ночь на 21 декабря в клубе «Мутабор». Присутствовали на мероприятии сплошь так называемы звезды, или, как их называют в последнее время, звездуны. Только вот о том, что не побывали на этом событии, не жалеет никто.

С первых мгновений просмотра сюжета появляется мысль, что люди находятся в измененном состоянии сознания. Или под наркотой, или пьяные. Вот прошествовал в весьма странном обличии самоназванный «король эстрады». Вот сама хозяйка вечера Ивлеева настойчиво предлагает для обозрения свой малоприкрытый зад с колье стоимостью в 23 миллиона. Лучше бы она этого не делала, в одетом виде кажется, что фигура у Насти все-таки лучше. А так даже 23 миллиона не помогают.

Вот облаченная во что-то странное показалась Лолита Милявская. Понятно, что в 60 лет сложно быть тоненькой. Тем сложнее выглядеть стильно и элегантно, чтобы просто не вызывать у людей чувство отвращения. Сама Лолита считает, что выглядела эротично. Во времена Пушкина дамы в таком возрасте выводили на балы декольтированных внучек – вот то было очаровательно и эротично. А в 60 – были у нас дикторы, которые и в 60 были иконами стиля, но не в столь сомнительном одеянии. Ходит между гостями Ксения Собчак – не то одета, не то нет. Но на то она и Собчак. А рядом с ней мелькает совершенно голое создание с носком на члене – оказывается это рэпер с Урала Николай Васильев (псевдоним VACIO). Как потом выяснилось, Васильев лишь хотел привлечь внимание. Ни петь, как говорится, ни плясать, но…

Кроме того были замечены Дима Билан, Ольга Орлова, Глюкоза, Оксана Самойлова, рэпер Джиган и прочие звездуны шоу-бизнеса. Наряд – один другого «краше», все хотели обратить на себя внимание. А что делать, если больше обращать нечем? Можно было бы увидеть в таком облачении или без оного Сергея Захарова, Валерия Ободзинского, Муслима Магомаева? Так у них были голоса фантастической красоты, талант огромный, их и так народ на руках носил. Душа заходилась, когда они пели.

Оказывается, все гости интерпретировали свои костюмы для дресс-кода «почти голый». Гости веселились, как могли. Правда, когда пришли силовики, веселье как рукой сняло.

Ивлеева объяснила, что голая вечеринка была посвящена презентации фотосессий, которые не были опубликованы в журнале Playboy, который ушел из России. В 2022 году она стала главредом этого журнала, и на первой обложке она сняла сотню женщин, «не боящихся показать красоту своих тел». Блогерша уверена, что без таких мероприятий жители России "загнутся от посредственности".

"Все это было сделано изящно, со вкусом. Нагота - не сама цель, а ироничное и красивое отношение к наготе. Ничего вульгарного в этом не было. Настя была хороша. Фотографии, которые были выставлены, претендуют на звание того, что связано с искусством", - считает Лолита. Начнем с того, что вульгарна была сама Лолита. Бабушка, похоже, забыла, что такое красота и эстетика.

Насчет голого и полуголого вида присутствующих. Взгляните на скульптуры Венеры Милосской, Давида, творения Огюста Родена, Бенвенуто Челлини, полотна Рубенса – непрекрытое красивое человеческое тело не вызывает ни одной крамольной мысли. Говорят, классический балет отрабатывал позы артистов по античным статуям. Красота непреходящая. А персонажи с вечеринки вызывают, как минимум, брезгливость и отвращение. И начинаешь жалеть, что нет сейчас цензуры и контроля. И ведь все участники – не детишки. Киркорову уже 56. То есть должен понимать, что такое хорошо и что такое плохо.
Пока наказан только рэпер Vacio – за хулиганство 15 суток ареста и 200 тысяч штрафа за пропаганду ЛГБТ. Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратился в Минкульт России с просьбой лишить Киркорова звания народного артиста за то, что он появился в откровенном наряде на мероприятии Ивлеевой. В МХАТе им. Горького после «голой» вечеринки отменили корпоратив с участием Киркорова.
Теперь Настю Ивлееву, возможно, проверят еще и налоговики, все-таки колье за 23 миллиона – не мелочь. Нажито непосильным трудом?
Вообще проведение подобных мероприятий, которые в сетях назвали шабашем во время СВО абсолютно неуместно. Об этом сказала актриса, теле- и радиоведущая, педагог Яна Поплавская, сын которой с оружием в руках отстаивает наш мир и наши ценности на передовой.
В сетях народ резвится с комментами. Кое-кто советует Насте взять уроки хорошего тона и русского языка, кто-то завидует китайцам, которые запретили подобные вещи и наличие татуировок на теле всех, кто появляется на телеэкране, Кто-то сетовал, что в «кащенко» мест может не хватить, некоторые высказывают пожелание заменить в названии клуба букву Т на Д.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Призрак голода приведет к всемирной борьбе за зерно
Больше миллиарда людей на Земле недоедают. Спекулянты на сырьевых рынках усугубляют эту проблему.

Медведев обещает закрыть Россию для генно-модифицированного импорта
Россия не намерена ввозить к себе продукты с ГМО, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. На съезде депутатов сельских поселений России в Волгограде премьер сообщил, что поручил провести широкий мон ...

СМИ: В 2012 году Землю "вывернет наизнанку"
Человечество, похоже, не успокоится, пока не минует пресловутая дата, на которую индейцы майя якобы назначили конец света. Многочисленные просветители (и "КП" в том числе) устали уже объяснять: майя н ...

Мужчины назвали идеал женщины
Идеальной женщиной является брюнетка с хорошей фигурой, работающая медсестрой. Такие данные получили британские ученые на основе социологического опроса, в котором приняли участие более 4000 человек.

Смерть в розницу
Даже сообщения СМИ о смерти куривших спайс не останавливают молодых людей в Сургуте. Каждый день приносит новых отравившихся. В выходные их больше на треть. Сейчас число пострадавших в Сургуте доходи ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
19.07.2012 » Тимошенко разобъет окно больничной палаты если ей не дадут мобильный телефон
10.12.2013 » В Британии вместо елки установили серый уродливый конус
4.11.2014 » В Приморском крае ночью опрокинулся пассажирский автобус
1.04.2015 » Лечение контагиозного моллюска
5.11.2014 » В Москве прошел «Русский марш»
11.01.2010 » На Европу обрушилась новая беда
28.05.2014 » Сергей Юран: сначала очки, зрелище потом
5.08.2013 » После ливней в Зейском районе Амурской области введен режим ЧС
28.03.2012 » Все проблемы в королевстве разрешимы
21.02.2014 » Таблетки от изжоги едва не убили молодую девушку


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Ураганный ветер в Москве
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается
» Насосные станции повышения давления JETEX V


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » Что такое хорошо, и что такое плохо - голая вечеринка Ивлеевой
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика