18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» В новом учебном году появится новый предмет


Опубликовано: 9 февраля 2012
В новом учебном году появится новый предмет Новый предмет называется «Основы религиозных культур и светской этики». Следующий учебный год будет ознаменован появлением еще одного предмета в общеобразовательной школе - «Основы религиозных культур и светской этики».

С февраля по август 2012 года планируется проведение мероприятий по повышению квалификации учителей. В интернете будет открыт специальный сайт, где можно будет ознакомиться с информацией и методическими разработками по новому курсу. Вопрос о введении нового предмета обсуждался еще в начале 2000-х годов. Президент России Дмитрий Медведев положил конец спорам и поддержал религиозных лидеров, предмет был введен в нескольких регионах страны. Проведение эксперимента по его преподаванию в 21 регионе в течение двух лет было признано успешным. Теперь новый предмет вводится в программу обучения по всей стране.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Пэрис Хилтон опускается всё ниже
Не успел утихнуть скандал с кокаином, обнаруженным в сумочке светской львицы, как разгорелся новый.

С ЧЕ по фигурному катанию в Загребе
В Загребе закончился чемпионат Европы по фигурному катанию, который можно назвать вполне успешным. Число медалей, завоеванных нашей сборной, оказалось почти таким же, как и в прошлом году. Но следует ...

Несколько советов как расстаться с девушкой
Иногда вы начинаете отношения с милой девушкой, но повстречавшись с ней немного времени, не можете понять, что же именно в ней так вас зацепило, что все вокруг уже начали считать вас парой.

Пьяных водителей будут лишать прав пожизненно
Идея лишения прав водителей, управляющих автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, может вскоре обрести вид законодательной инициативы, передает радиостанция "Маяк".

Гимнастика при климаксе
Можно ли заниматься спортом и активно двигаться в период менопаузы?Время, когда у женщины наступает климакс, становится для организма настоящей тренировкой на выносливость.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
18.09.2012 » Школьники будут смотреть киноуроки
21.04.2013 » Детская Супермодель Сибири 2013
10.10.2014 » Супруга Олега Меньшикова открыто поведала о своих отношениях с артистом
1.12.2013 » Навальному придется сменить название руководимого им альянса?
30.10.2015 » Разборки со стрельбой в башкирском городе Салават
26.01.2008 » Новая компьютерная игра обучит детей сексу
18.02.2008 » Расставание страшит, потому что грозит одиночеством
5.08.2015 » Трагедия в Нижегородской области, которую можно было предотвратить
1.07.2016 » На Ростов обрушился тропический ливень, есть пострадавшие и жертвы
26.07.2013 » «Прогресс М-18М» отстыкован от МКС и затоплен в Тихом океане


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Telegram-боты с нейросетями — как пользоваться и что он ...
» Биография Игоря Фишелева: образование, карьера, бизнес


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » В новом учебном году появится новый предмет
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика