» Гендиректор медиа-холдинга "Якутия" погиб под поездом
Опубликовано: 11 октября 2011
Как сообщила ранее РИА Новости исполняющая обязанности руководителя медиа-холдига Ольга Готовцева генеральный директор медиа-холдинга "Якутия" Олег Емельянов и журналист Юрий Семенов погибли, попав под электричку в Подмосковье.
В управлении президентской пресс-службы Якутии рассказали корреспонденту "РГ", что Емельянов и Семенов вместе со своими коллегами Владимиром Федоровым и Еленой Чумак возвращались от Татьяны Сафоновой, тоже якутского журналиста, ныне проживающей в подмосковном Пушкино.
Владимир Федоров был единственным, кто успел перебежать дорогу перед стремительно приближающимся поездом. В следующий момент он услышал за спиной истошные вопли, люди звали на помощь и кричали, что поезд сбил двух человек.
На Кубани полицейские пытали задержанного
В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников полиции. Их подозревают в превышении должностных полномочий и применении насилия.
В Москве простились с Мариной Голуб
Днем 13 октября в Московском художественном театре имени Чехова прошла гражданская панихида по актрисе Марине Голуб, погибшей в автомобильной аварии в Москве.
Выставка портретов известных леди
7 апреля в арт-кафе «Дуров» состоится открытие первой персональной выставки работ известной телеведущей и одаренной художницы Алисы Бартовой - «ВЕСНА».