Два камерунских футболиста погибли во время матча от удара молнии. Это произошло 12 сентября в городе Дуала во время игры команды футбольной академии клуба "Нуссия" против одной из местных команд.
Незадолго до конца встречи началась сильная гроза и в поле стадиона ударило несколько молний, сообщает интернет-издание Goal.com.
В результате погибли два игрока "Нуссии" - 17-летний защитник Буба Ахмаду и 20-летний полузащитник Эрман Кепчу. Как рассказал президент клуба Жан-Рене Нубисси, когда футболистов привезли в больницу, они были уже мертвы.
От удара молний пострадали все находившиеся на поле игроки и арбитр. Информации о том, насколько серьезные травмы получили футболисты, нет. Нубисси добавил, что в футбольной академии "Нуссии" отменены все тренировки.
Полет космического аппарата "Бион-М" был отменен из-за жаркой погоды
Полет для исследования в космос Российского космического аппарата был вновь отложен. Полет на корабле под названием «Бион-М» планировался на третий квартал нынешнего года, на борту должно быть около 4 ...
Беременным дамам запретили есть мясо
Недавнее исследование позволило установить, что пестициды, которые попадают с пищей в организм беременной женщины, опасны не только для нее, но и для ее ребенка.
Эвакуация жителей с затопленных территорий Амурской области
Начиная с 20 июля, в результате сильных дождей, уровень рек в Амурской области начал стремительно расти. Наиболее сильно поднялась вода в реке Уркан, создав угрозу затопления для жителей Зейского райо ...