Два камерунских футболиста погибли во время матча от удара молнии. Это произошло 12 сентября в городе Дуала во время игры команды футбольной академии клуба "Нуссия" против одной из местных команд.
Незадолго до конца встречи началась сильная гроза и в поле стадиона ударило несколько молний, сообщает интернет-издание Goal.com.
В результате погибли два игрока "Нуссии" - 17-летний защитник Буба Ахмаду и 20-летний полузащитник Эрман Кепчу. Как рассказал президент клуба Жан-Рене Нубисси, когда футболистов привезли в больницу, они были уже мертвы.
От удара молний пострадали все находившиеся на поле игроки и арбитр. Информации о том, насколько серьезные травмы получили футболисты, нет. Нубисси добавил, что в футбольной академии "Нуссии" отменены все тренировки.
Прощай, товарищ Сухов
Говорят, что у него была самая распространенная в мире фамилия - Кузнецов. Ведь все Смиты, Шмидты, Ковали и Ковалевские - это тоже Кузнецовы. В Голливуде его бы просто заставили поменять фамилию. Но т ...
У природы нет плохой погоды? Часть 1
Синоптики предупреждали о приближающемся к Чите урагане, так что горожане знали о надвигающейся непогоде. Однако сильный ветер с порывами более 30 м/с успел наделать дел.
Правительство США специально устроило Голодомор
Российские историки уверяют: в годы Великой депрессии, бушевавшей в США в 30-е годы, в Америке от голодной смерти умерли около 5 миллионов граждан.
Поговорим о семье
Почти половина семей в России разводятся, не прожив в браке и трех лет. Беда в том, что изначально семьи обречены. И все вроде правильно, мальчику объяснили, что он добытчик и защитник, девочке воспи ...