Два камерунских футболиста погибли во время матча от удара молнии. Это произошло 12 сентября в городе Дуала во время игры команды футбольной академии клуба "Нуссия" против одной из местных команд.
Незадолго до конца встречи началась сильная гроза и в поле стадиона ударило несколько молний, сообщает интернет-издание Goal.com.
В результате погибли два игрока "Нуссии" - 17-летний защитник Буба Ахмаду и 20-летний полузащитник Эрман Кепчу. Как рассказал президент клуба Жан-Рене Нубисси, когда футболистов привезли в больницу, они были уже мертвы.
От удара молний пострадали все находившиеся на поле игроки и арбитр. Информации о том, насколько серьезные травмы получили футболисты, нет. Нубисси добавил, что в футбольной академии "Нуссии" отменены все тренировки.
Понедельник на дорогах - день тяжелый
Во Всеволжском районе Ленинградской области на 9 километре Новоприозерского шоссе возле села Колясово столкнулись 20 автомобилей. На место ДТП направлены машины ДПС и скорой помощи. Скорее всего, при ...
Арафата отравили полонием
Супруга покойного лидера Палестинской автономии Ясира Арафата заявила, что ее муж был отравлен при помощи полония. Свое заявление она обосновывает заявлением медиков, сделанным еще в 2004-м году.
По мнению Ватикана, ООН пытается вмешаться в дела церкви
В Комитете ООН опубликовали доклад, который обличает пособничество Ватикана распространению педофилии. В этом же докладе в жёсткой форме критикуется отношение Святого Престола к абортам.
Каньонинг – это для любителей экстрима
Сочи – это не только побережье Черного моря и спортивные объекты. Для любителей экстрима здесь уже проработаны маршруты каньонинга.