Мужчина в квартире на востоке Москвы убил ножом свою маленькую дочь и покончил с собой, сообщила официальный представитель главного следственного управления (ГСУ) по Москве Виктория Цыпленкова.
По ее словам, инцидент произошел в одном из домов по Новосибирской улице в ночь на воскресенье.
"Мужчина несколько раз ранил ножом свою двухлетнюю дочь, от чего девочка скончалась. Затем мужчина убил себя ножом", - сказала Цыпленкова. Она добавила, что свидетелями этого преступления стали мать и бабушка ребенка.
Причиной убийства, по информации следственных органов, стало то, что мужчина якобы не мог содержать ребенка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщила собеседница агентства.
Земляне получили послание из космоса
Ученые уже завершают расшифровку. Первый световой сигнал - это бука Икс - "X". Второй сигнал очень похож на букву Игрек - "Y".
Россия переводит стрелки назад
В 02.00 26 октября практически все субъекты Российской Федерации вернутся к зимнему времени. По закону, который приняла Госдума РФ, в будущем перевод стрелок на территории государства больше осуществл ...
В Ижевске произошло обрушение жилого пятиэтажного дома, есть жертвы
В четверг днем в Ижевске произошло обрушение крайнего подъезда жилого панельного дома по адресу Удмуртская №216. Полностью разрушены 8 трехкомнатных квартир с 1 по 9 этаж, на первом этаже дома распо ...