» В Курске маршрутка протаранила ДШИ №1, есть пострадавшие
Опубликовано: 20 мая 2017
В начале пятого вечера в Курске маршрутка, следовавшая в поселок Северный, въехала в здание ДШИ №1. На перекрестке Ленина и Челюскинцев микроавтобус «Хендай» с пассажирами «догнал» ехавший в попутном направлении ВАЗ-2110.
«Десятку» из-за удара отбросило на ограждение, маршрутка зацепила стоявший на улице Челюскинцев «БМВ Х6», который собирался повернуть на Ленина, и врезалась в стену ДШИ. Лобовое стекло «Хендая» влетело в окно ДШИ. Маршрутка повреждена, в ДШИ повреждена облицовка и разбиты окна. Все произошло в тесном потоке движущихся автомобилей, поэтому со стороны никто аварию не видел. По предварительной информации водитель микроавтобуса должен был предоставить преимущество при движении. Обстоятельства аварии уточняются.
В аварии пострадали 12 человек, в том числе четверо детей. 4 пострадавших госпитализированы, остальные после оказания помощи отпущены домой. На место ЧП приехали четыре бригады скорой помощи. В центре города некоторое время была пробка. Жизни пострадавших ничто не угрожает.
Бывшего президента США не удивит нашествие инопланетян на Землю
Бывший президент Соединенных Штатов Америки Билл Клинтон рассказал, что он думает о существовании инопланетян. Бывший хозяин Белого дома считает, что внеземные цивилизации существуют, не исключает воз ...
Елена Боска удивила мир шоу-бизнеса гримасами звезд
31 марта "Русское Радио" и известный фотохудожник Елена Боска представили эксклюзивную фотовыставку "Гримасы шоу-бизнеса", герои которой предстали в весьма необычном для себя амплуа!
Земля готовит людям сильнейшее испытание
В 2011-2012 годах жители планеты Земля испытают на себе сильнейшие геомагнитные бури, увидят самые яркие полярные сияния и зарегистрируют самые сильные волнения в радиационном поясе Земли.
Российские хоккеистки установили антирекорд
Женская юношеская сборная России стала первой командой в истории отечественного спорта, которая выбыла из элитного дивизиона мирового хоккея.
Ольга Зайцева стала призером гонки Кубка мира
Российская биатлонистка Ольга Зайцева завоевала бронзовую медаль в спринтерской гонке на шестом этапе Кубка мира, проходящем в Антерсельве.