» В Москве недалеко от станции метро «Щукинская» в трамвайную остановку въехал автобус
Опубликовано: 4 июня 2015
В понедельник днем на северо-западе Москвы на остановку общественного транспорта по адресу Новощукинская, 7 въехал рейсовый автобус. На месте погиб один ребенок, на следующий день в больнице скончалась от травм 63-летняя женщина. Пострадали еще трое, из них двое – дети, которые попали в больницы города в состояние средней тяжести.
Причиной аварии стала потеря управления. Со слов водителя – он потерял сознание до выезда на остановку. На месте работали сотрудники ГИБДД и оперативно-следственная группа. Было открыто уголовное дело по ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).
В Суворовские училища начнут набирать девочек
Четыре суворовских училища начнут наборы девочек c 1 сентября. Об этом сообщила начальник пансиона воспитанниц Министерства обороны Тамара Фральцова.
К 75-летию великого кутюрье и прекрасного человека
Сейчас Вячеслава Зайцева невозможно не знать, нельзя не восхищаться его творениями. Это не просто шедевры, живущие своей жизнью, все это можно носить. Это элегантно, красиво, стильно. Он одевал звезд ...
Гитарист Queen объединился с Леди ГаГой
Гитарист группы Queen принял активное участие в записи одного из треков для нового альбома эпатажной американской певицы Леди ГаГи.