» В Москве недалеко от станции метро «Щукинская» в трамвайную остановку въехал автобус
Опубликовано: 4 июня 2015
В понедельник днем на северо-западе Москвы на остановку общественного транспорта по адресу Новощукинская, 7 въехал рейсовый автобус. На месте погиб один ребенок, на следующий день в больнице скончалась от травм 63-летняя женщина. Пострадали еще трое, из них двое – дети, которые попали в больницы города в состояние средней тяжести.
Причиной аварии стала потеря управления. Со слов водителя – он потерял сознание до выезда на остановку. На месте работали сотрудники ГИБДД и оперативно-следственная группа. Было открыто уголовное дело по ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Дело было в Бадабере
31 год назад Руководство Пакистана сделало все, чтобы этот факт Афганской кампании был забыт. Только по скудным данным удалось восстановить, что же произошло в лагере Бадабер.Шла война в Афганистане ...
Концерт Саския Лару
«Европейская Леди Майлс» – так, в честь легендарного Майлса Дэвиса, эту очаровательную блондинку уже давно называют во всём музыкальном мире. Девушка с трубой Саския Лару – редчайший бриллиант на джаз ...