В Первомайском районе Алтайского края на дороге Новочесноковка — Жилино легковой автомобиль с шестью человеками в салоне съехал с проезжей части дороги и увяз в снегу. Водитель и пассажиры не смогли самостоятельно вытолкать машину на дорогу, поэтому было принято решение заночевать в машине. Утром машина с людьми, не подававшими признаков жизни, была обнаружена у дороги.
В итоге четыре человека отравились насмерть угарным газом. Среди погибших была и 15-летняя девочка. Удалось госпитализировать и спасти водителя машины 1980 года рождения и пассажирку 1988 года рождения. Водителя в бессознательном состоянии доставили в больницу. Его тоже жене оказали медицинскую помощь. Как выяснилось, все госпитализированные и погибшие являются родственниками. 8 марта отметив праздник в селе Новочесноковка, они поехали в соседнее село. По дороге водитель не справился с управлением и съехал с дороги в глубокий снег. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства гибели пассажиров в автомобиле. СК Российской Федерации по Алтайскому краю возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).
Байкер ударил по лицу Юрия Антонова на подмосковной АЗС
Ранее сообщалось, что столичная полиция проводит проверку по факту драки с участием композитора и певца. Сейчас полицейские изучают видеозаписи камер наружного наблюдения и ищут очевидцев потасовки.
Рубикон близок. Где же выход???
Положение в ч. 3 ст. 81 по обнулению сроков позволяет не будущим президентам, а только В. Путину без учёта числа сроков, в течение которых он ранее занимал должность президента РФ, иметь возможность з ...
Дзюба ответил Капелло дублем
Первый поединок чемпионата России по футболу подарил фанатам «Спартака» бурю положительных эмоций: их команда уверенно разобралась с казанским «Рубином», отгрузив сопернику 4 безответных мяча. Значите ...