18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Жительница Перми, заморившая ребенка голодом, получила 18 лет колонии строгого режима


Опубликовано: 29 октября 2013
Жительница Перми, заморившая ребенка голодом, получила 18 лет колонии строгого режимаВосемнадцать лет в колонии строгого режима проведет женщина, которая убила собственного ребенка, заморив его голодом. Жительницу Перми признали виновной в том, что она не исполняла свои родительские обязанности и убила малолетнего ребенка с особой жестокостью.

Как было установлено в ходе следствия, женщина не проявляла о своем ребенке никакой заботы. В квартире, где проживала семья, не было элементарных условий для нормального существования и воспитания маленького ребенка. По информации СКР, с сентября 2010 года женщина получала два направления в детский сад для ребенка, однако она не устроила ребенка в детское учреждение, хотя сообщала врачам, что ребенок посещает детский сад.

Было установлено, что погибший малыш страдал анемией, однако мать не водила его в больницу. Причем даже педиатров, которые приходили на дом, она в квартиру не впускала. Также в Следственном комитете РФ сообщили, что в квартире, где проживал ребенок, была антисанитарная обстановка, всюду была грязь и беспорядок. Кровать ребенка также находилась в ужасном состоянии, на ней даже не было постельного белья. Мальчик не был обеспечен нормальным питанием.

В прошлом году женщина приняла решение избавиться от своего ребенка, она просто отказалась его кормить. В ноябре прошлого года мальчик умер. Детоубийца была признана судом виновной по двум статьям.

Журналисты выяснили подробности этого шокирующего дела. Было установлено, что мать, убившая ребенка, работала в детском саду, сначала она была воспитательницей, потом стала мыть полы в этом же учреждении. Также удалось узнать, что детоубийца вместе со своей матерью воспитывала четырех своих детей – мальчиков. Все дети были рождены от разных мужчин. Двух младших мальчиков мать отдавала в детский дом, однако потом снова забрала их домой.

Также выяснилось, что остальными детьми мать занималась, она их кормила, дети посещали школу. Над маленьким постоянно издевались, в том числе и старшие дети, ребенка привязывали к кровати и избивали. Ребенок не мог смотреть телевизор и вставать с постели. В свои пять годиков малыш весил всего восемь килограмм, при положенных двадцати. Результаты экспертизы подтвердили, что ребенок умер от истощения. При этом неясно остается то, почему мать относилась с особой ненавистью именно к младшему ребенку. В суде женщина говорила, что любила одинаково всех детей, и отрицала свою причастность к смерти ребенка. Бабушка детей также говорит, что ее дочь не виновата ни в чем, по словам женщины, ее дочь не виновата в том, что все дети больные. Бабушка заявила, что самым «больным» был именно младший ребенок.

Как сообщают средства массовой информации, женщина детоубийца не согласна с решением суда, она планирует обжаловать приговор в краевом суде. Остальные дети осужденной жительницы Перми были отправлены в детский дом.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Кошка спасла жителей 9-этажного дома от взрыва газа
Пенсионеры вечером поставили на плиту чайник, и задремали. Закипевшая вода перелилась через носик чайника и потушила огонь.

За 20 лет в России насчитали 800 тыс самоубийств
С 1990 по 2010 год в России было зарегистрировано около 800 тысяч самоубийств.Такие данные, как передает "Интерфакс", привел на приуроченной к Всемирному дню психического здоровья пресс-конференции ру ...

Путин обиделся на калининградцев
Владимира Путина очень обидели лозунги, звучавшие в минувшее воскресенье на митинге в Калининграде. Особое недовольство премьера вызвало требование об отставке правительства.

Совет Федерации России и ГД поддержат решение Крыма и Севастополя о вхожден ...
Согласно информации, поступившей от спикера верхней палаты парламента России Валентины Матвиенко, СФ намерен оказать поддержку Крыму в его намерениях войти в состав Российской Федерации.

Госдума приняла в первом чтении закон об ужесточении наказания за езду в не ...
Госдума приняла в первом чтении законопроект депутата И.Яровой об ужесточении ответственности за управление транспортными средствами в нетрезвом виде. Теперь в тюрьму можно попасть за сам факт езды в ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
16.07.2010 » У мужчин и женщин разные представления о бедности
22.10.2011 » Студенты МГУ пожаловались ректору на визит Медведева на журфак
26.02.2014 » Эстафета огня Паралимпиады сопровождается зрелищными и увлекательными шоу.
11.07.2013 » На космодроме «Восточный» пятерых работников уволили за употребление каннабиса
28.08.2014 » Глава «Мечела» предложил реализовать новый план реструктуризации предприятия
20.12.2013 » Манифестанты перекрыли дорогу к штаб-квартире ЕС сеном и тракторами
30.07.2017 » Наш ответ Белому дому
15.12.2011 » Жесты помогут расположить к себе человека
31.03.2012 » Празднуем 1 апреля
25.04.2012 » Отдел самый секретный в системе МВД, проблемы те же


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Lolzteam Market: Ваш надежный маркетплейс для покупки а ...
» Виды герметиков особенности применения и выбор материал ...
» Отдых в Краснодарском крае: Море, горы и термальные ист ...
» Саммит США–Россия в Аляске


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Жительница Перми, заморившая ребенка голодом, получила 18 лет колонии строгого режима
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика