На Большой Сухаревской площади в Москве произошло ДТП. Один из двух участников столкновения, водитель 29 лет отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения. На следующий день после аварии он пришел в ГИБДД и предложил инспектору взятку в 200 тысяч рублей.
Мужчина просил не привлекать его к ответственности, потому что ему пришлось бы заплатить штраф и лишиться прав на 1,5 – 2 года. Принципиальный инспектор ГИБДД не только отказался от взятки, но и предупредил водителя о незаконности его действий, однако взяткодатель настаивал. Инспектор ГИБДД доложил о происходящем своему руководству. Были привлечены оперативники, которые и зафиксировали сам факт дачи взятки должностному лицу. Взяткодателя задержали. Имена участников инцидента пресс-служба ГИБДД не сообщает.
Как прическа поможет выглядеть моложе
Женщины после тридцати почти всегда хочет выглядит моложе. Обычно они выбирают прическу глядя на модные течения, стили, свои личные пристрастия, тип лица и структуру волос. К сожалению не все задумыва ...
Операция по спасению российского теплохода продолжается
Судно «Академик Шокальский» продолжает оставаться в плену у льдов. Экипажу удалось заделать своими силами трещину, образовавшуюся в борту, когда судно попало в ледяную ловушку. На помощь российскому ...