18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Итальянские каникулы волгоградских депутатов


Опубликовано: 10 апреля 2012
Итальянские каникулы волгоградских депутатовПо приглашению главы Волгоградской области депутаты и чиновники города посетили Италию, вернулись они накануне, поздним вечером. В волгоградском аэропорту они дали интервью, в котором рассказали о перспективах сотрудничества с итальянскими предприятиями. Относительно поднятого в СМИ ажиотажа чиновники и депутаты высказывались неоднозначно, называя поднятую шумиху заказом. При этом, официальные лица подчеркнули, что критика в их адрес является совершенно неуместной.
Волгоградский парламентарий Ирина Гусева отметила, что со слухами депутаты непременно разберутся через ГУВД области. По ее словам поездка не была связана с отдыхом, был конкретный план, так что работать пришлось все выходные, несмотря на католическую Пасху. Ирина Гусева подчеркнула, что в Италию она повезла несколько проектов по орошению.
Депутат Владимир Попов согласился с коллегой, относительно того, что ажиотаж был намеренно спровоцирован. Журналистам депутат заявил, что именно они и должны разобраться, почему происходит ажиотаж. Попов отметил, что подобные поездки позволят сделать Волгоградскую область инвестиционно привлекательным регионом.
Как стало известно ранее, парламентарии и депутаты Волгограда вместе со своими семьями вылетели в Тоскану пятого апреля. Делегацию из пятидесяти человек возглавил губернатор Сергей Боженов. В администрации области сообщили, что официальные лица прибыли в Италию по приглашению консульского корреспондента Италии в России и группы предпринимателей Италии. Они были намерены наладить экономические связи в сфере агропромышленного комплекса между Тосканой и Волгоградской областью.
Однако, в это же время отмечалось, что поездка была неофициальной и ее оплачивали сами участники поездки. По словам Ирины Гусевой стоимость поездки обошлась в семьдесят тысяч рублей на одного человека.
Ажиотаж вокруг данной поездки стал разгораться после того, как журналист Андрей Малыгин, который в это время находился в Италии, обнародовал информацию, в которой сообщалось, что волгоградские парламентарии остановились в фешенебельном отеле и с размахом праздновали день рождения Волгоградского губернатора. Известный блоггер намерен отправить запрос в прокуратуру с требованием раскрыть источники финансирования этой поездки.
По словам Малыгина, все разъехались на празднование католической Пасхи, поэтому встречаться с кем-либо парламентарии не имели возможности. Стоит отметить, что после того, как поднялась шумиха, волгоградских депутатов свозили на туристическую агроферму.
Как утверждает блоггер, на дне рождения Баженова, который по чистой случайности совпал с рабочей поездкой волгоградских чиновников, пел сам Тото Кутуньо.
Стоит отметить, что вопрос об итальянских выходных подняли в Государственной Думе, с заявлением проверить руководство Волгоградской области в Генпрокуратуру обратились депутаты.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Пожары на терминале в Усть-Луге и Клинцовской нефтебазе
В ночь на 21 января на севере Ленинградской области в порт Усть-Луга возник пожар. Горел угольный терминал на территории завода «Новатэк» мощностью 175 тыс. баррелей в сутки. Причиной по предварительн ...

Структура современного валютного рынка
Валютный рынок, это как торговая площадка, где страны обмениваются между собой валютой, по валютному курсу на данный момент времени. Структурно, этот рынок делится на такие крупные блоки: мировой и на ...

Федор Конюхов впервые за время путешествия повстречался с китом
Федор Конюхов продолжает бороздить океан на своей весельной лодке «Тургояк». Как сообщил русский путешественник во время последнего сеанса связи, недавно он благополучно избежал того, чтобы не столкну ...

Похищенная финалистка телешоу, оказалась транссексуалом
Сотрудниками полиции был схвачен еще один участник похищения участницы известного шоу «Битва экстрасенсов». Илона Новоселова, которая вышла в финал седьмого сезоны «Битвы», была похищена злоумышленник ...

Для чего нужна CRM-система малому бизнесу, каковы особенности внедрения CRM ...
Предприятия должны взять на себя основную ответственность за построение прочных отношений со своими потенциальными и существующими клиентами. Основная надежность обычно заключается в лояльности и удер ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
28.05.2011 » Житель Егорьевска украл цветы с мемориала ради ветеранов
18.03.2011 » Тайна звуковой книги Тамары Алексеевой
20.03.2011 » В России будет обновлен Гражданский кодекс
17.02.2011 » Льгот при поступлении в вузы больше не будет
7.05.2013 » Родственники Березовского не намерены разглашать информацию о месте и времени похорон
4.08.2012 » Как успешно пройти собеседование
28.02.2014 » В московском ресторане задержаны воры в законе
31.03.2022 » Сложный экономический подъем
1.02.2010 » В России запретили национал-социалистов
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Итальянские каникулы волгоградских депутатов
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика