» На строительстве «Москва-Сити» оборвалась люлька с рабочими
Опубликовано: 16 октября 2014
На стройплощадке «Москва-Сити» в результате падения люльки подъемника с рабочими погиб один человек, еще семеро получили тяжелые травмы. Люлька подъемника упала с высоты десятого этажа. Все пострадавшие - граждане Турции.
Пострадавшие госпитализированы в московские больницы №№ 36, 67, 71, НИИ скорой помощи имени Склифосовского и в Городскую клиническую больницу №1 имени Пирогова. Их состояние медики оценивают как тяжелое. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь. Причиной падения люльки стал обрыв троса. На месте происшествия работают следователи. Мосгосстройнадзор тоже проведет внеплановую проверку. Все виновные в нарушении правил техники безопасности будут наказаны.
Сценарий, написанный любовью...
Счастливая любовь не нуждается в потоках громких славословий и неистовых похвалах. Она чурается излишнего внимания, она застенчива и тиха. И еще одно отличительное свойство счастливой любви: как прави ...
Коллекция, пополнение которой не вызывает радости у коллекционеров
Хирурги республиканской клинической больницы имени Куватова в Уфе (Башкирия) собрали весьма обширную коллекцию предметов, которые были обнаружены в телах пациентов. Сейчас коллекция насчитывает около ...