» На строительстве «Москва-Сити» оборвалась люлька с рабочими
Опубликовано: 16 октября 2014
На стройплощадке «Москва-Сити» в результате падения люльки подъемника с рабочими погиб один человек, еще семеро получили тяжелые травмы. Люлька подъемника упала с высоты десятого этажа. Все пострадавшие - граждане Турции.
Пострадавшие госпитализированы в московские больницы №№ 36, 67, 71, НИИ скорой помощи имени Склифосовского и в Городскую клиническую больницу №1 имени Пирогова. Их состояние медики оценивают как тяжелое. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь. Причиной падения люльки стал обрыв троса. На месте происшествия работают следователи. Мосгосстройнадзор тоже проведет внеплановую проверку. Все виновные в нарушении правил техники безопасности будут наказаны.
Новый виток вооружения
Россия не против системы ПРО США, это однозначно. Но против ПРО США, которая разворачивается прямо у границ России, и имеет направленность против российской системы ПРО.
2Filler - надёжный поставщик филлеров и инъекционной косметологии
В мире эстетической медицины качество и доступность препаратов играют решающую роль. Для косметологов и владельцев клиник важно иметь проверенного поставщика, который предлагает оригинальную продукцию ...
У России уже в этом году появится своя платежная система
Уже в этом году в нашей стране может появиться национальная платежная система. Этот вопрос назревал уже достаточно долгое время, но особенно актуальным он стал после инцидента с блокированием платежей ...