» На строительстве «Москва-Сити» оборвалась люлька с рабочими
Опубликовано: 16 октября 2014
На стройплощадке «Москва-Сити» в результате падения люльки подъемника с рабочими погиб один человек, еще семеро получили тяжелые травмы. Люлька подъемника упала с высоты десятого этажа. Все пострадавшие - граждане Турции.
Пострадавшие госпитализированы в московские больницы №№ 36, 67, 71, НИИ скорой помощи имени Склифосовского и в Городскую клиническую больницу №1 имени Пирогова. Их состояние медики оценивают как тяжелое. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь. Причиной падения люльки стал обрыв троса. На месте происшествия работают следователи. Мосгосстройнадзор тоже проведет внеплановую проверку. Все виновные в нарушении правил техники безопасности будут наказаны.
Напоминание о морали от Папы Римского
Папа Римский Франциск стал автором письма для Владимира Путина, в котором подчеркнул важность политического урегулирования ситуации вокруг Сирии и бесполезность силового воздействия. Призвал он мирово ...
Южный вышел в третий круг Уимблдона
Российский теннисист Михаил Южный в четверг обыграл индийца Сомдева Деввармана и вышел в третий круг Уимблдона, третьего в сезоне турнира "Большого шлема". Об этом сообщается на сайте чемпионата.
Дело казанских садистов в погонах живет и побеждает?
Едва смолкли скандалы вокруг садистов в погонах, как сотрудники правоохранительных органов решили, что стало слишком тихо. В июне 2012 года в ОВД Туринского района Свердловской области сняли изнасило ...