18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» С продажи девственности берут налог!


Опубликовано: 12 ноября 2009
С продажи девственности берут налог!Несмотря на кризис, девушки оценивают свою невинность аж в $2000. Мода на торговлю невинностью набирает обороты. Уже никого не удивишь тем, что на интернет-аукционах наряду с машинами и картинами красуются предложения для потенциальных дефлораторов. А недавно в Германии студентку Алину ПЕРЧА, продавшую свой "первый раз", даже заставили заплатить с дохода налоги.

Каждый вроде бы сам вален распоряжаться своим телом. Однако общественность осуждает барышень, продавших девственность, строже, чем профессиональных путан. "Какая бездуховность! - возмущаются обыватели. - Для них нет ничего святого!" В прошлом году режиссер Виталий Майский даже снял документальное кино "Девственность", чтобы продемонстрировать глубокую безнравственность современных девушек. При всем богатстве спроса и предложении на рынке "непорочных дев" складывается интересная картина, "Папики" с тугими кошельками с удовольствием выступают в роли дефлоратора, в то время как среди рядовых граждан невинность не только не в моде, но лаже отпугивает кавалеров.
- Девчонки, мне уже 20, и ни разу не было секса! - плачется на тематическом форуме для девственниц Катя. - Я встречалась с парнем, который говорил о любви, но бросил меня, как только узнал,
что у меня никого не было. Второй был взрослым мужчиной, мы встречались, целовались, но и он сбежал, узнав, что я невинна...
Комментаторы с Катей солидарны: и у них те же проблемы. Одна советует, чтобы девушка сказала о своей невинности, только когда уже ляжет с мужчиной в постель. Вторая рекомендует нанять "мальчика по вызову". А третья предлагает заказать в интернет-магазине специальный дилдо для дефлорации.

Быть первым несладко

В массе представители сильной половины человечества почему-то свято уверены, что девушки сами "виновны" в своей непорочности - мол, слишком холодны. Но почему же никто не ищет причину в мужчинах?
- Раньше девственность не была такой проблемой, - считает кандидат медицинских на?ук, сексолог Александр Полеев. - Ведь в советские годы было строгое правило: "Взялся за руку - женись". Сейчас другое время, и мало кто первый раз занимается сексом уже после свадьбы. И мало кто готов брать на себя такую ответственность - быть у девушки первым. Ведь тут требуются особые деликатность и осторожность. Мужчины же мечтают о сексе, как в порно. Их пугает то, что они могут причинить боль. Они не хотят лишних проблем. Да и современная жизнь с ее стрессами и плохой экологией делает свое дело. Нередко у взрослого мужчины просто технически не получится лишить подругу невинности - из-за плохой эрекции.
По результатам исследований сексологов выходит, что молодые люди сегодня предпочитают общаться с опытными женшинами, которые их самих могут чему-то научить. В итоге получается, что девственницами пренебрегают.
- Вот не было у меня в жизни девственницы. И знаете, от этого как-то даже спокойнее. По моей вине и так многие девушки слезы проливали, а обидеть еще и такую, у которой я был бы первым мужчиной, - да ну на фиг... Нелегкий это труд - быть первым... - философствует на мужском форуме 23-летний Дэн из Великобритании.

- Скорее всего, девственницы имеют серьезные психологические проблемы. Насчет физиологии не знаю, но трудно ожидать от нее мастерства в постели или вообще интереса к этой немаловажной части взаимоотношений, - делится психологическими изысканиями 26-летний россиянин Павел.
- Мужчины почему-то испытывают недоверие к тем представительницам прекрасного пола, которые не потеряли невинность. Особенно это касается так называемых поздних девственниц - девушек, которые расстались с непорочностью в 25 -27 лет. Их подозревают в расчетливости и коварстве. Только 15 процентам из тех, кто долго ждал "принца", удается выйти замуж. Остальные остаются в одиночестве, - утверждает Александр Полеев.

Заработал - плати налог

Спрос рождает предложение. Профессиональную дефлорацию предлагают "мальчики по вызову". А в медицинских центрах появилась новая услуга - хирургическое лишение невинности. Да, там помогают прежде всего тем, кто не может заняться сексом из-за сильной боли или вагинизма - сокращения интимных мышц. Но и без медицинских показаний скальпель хирурга к вашим услугам. Все проводится под анестезией и стоит от 6 до 15 тысяч рублей.
Согласно исследованиям социологов, оказалось, что, если раньше девушки имели первый сексуальный опыт в возрасте 17 - 20 лет и в основном с ровесниками, сегодня дефлораторами "лолит" чаше выступают пресытившиеся мужчины от 50 и старше. Найти объект достаточно просто: в Интернете табунами пасутся ушлые сутенеры с подобными предложениями. Впрочем, многие девушки не нуждаются в посредниках и дают объявления самостоятельно.
Так, 20-летней россиянке Дарине, написавшей: "Невинность - это женский недостаток! Лучше ее продать тому, кто оценит!" - предложили за "первый раз" $2000. При условии красивой фигуры и медицинского освидетельствования. А в Германии в мае этого года произошел курьезный случай, когда 18-летнюю студентку Алину Перча из Румынии, продавшую на интернет-аукционе девственность, заставили отдать с вырученных $10тысяч 50 процентов в качестве налога.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Готовится массовое восхождение на гору Белуху на Алтае
Готовится массовое восхождение на самую высокую гору Алтая Белуху. Это мероприятие приурочено к столетию первого восхождения, которое совершили братья Троновы Михаил и Борис. Восхождение планируется в ...

Российская авиация громит позиции ИГ в Сирии
По просьбе правительства Сирии в борьбу с «Исламским государством» вмешалась Россия. Точечные авиаудары начались со среды. Цели выбираются только на основе разведданных Сирии и России. О наземной оп ...

У бизнесмена из Уфы искали наркотики, а обнаружили громадный арсенал оружия ...
В доме у одного из жителей столицы Башкортостана оперативники обнаружили целый арсенал оружия и боеприпасов. По информации представителя пресс-службы Госнаркоконтроля по Башкирии, задержание жителя Уф ...

Хосеп Гвардиола: завоевать пять титулов за год – это немыслимый успех для « ...
Мюнхенская «Бавария» одержала уверенную победу в финале Клубного чемпионата мира по футболу и получила заслуженный трофей. Для клуба из Германии этот успех уже пятый в нынешнем сезоне. До этого «Бавар ...

Московская милиция ужесточила паспортный режим
В Москве после серии массовых беспорядков на национальной почве ужесточен паспортный режим. Решение об этом принято руководством столичной милиции.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.04.2014 » В Ростове-на-Дону на месте крупнейшего в России расстрела евреев открыта новая памятная доска
16.01.2013 » Японские авиаперевозчики срочно прекратили полеты \"Дримлайнеров\"
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается
28.11.2012 » С 2013 придется обходиться без «ВИА Гры»
6.09.2014 » НАТО приняло решение об обеспечении постоянного военного присутствия около российских границ
2.12.2011 » Германские власти попросили общественной помощи в поиске неонацистской группировки, подозреваемой в нескольких убийствах
22.06.2009 » Китай и Россия обречены на совместную жизнь
11.01.2013 » Расставание это всего лишь шаг к новой жизни
5.08.2015 » Трагедия в Нижегородской области, которую можно было предотвратить
1.07.2014 » Летний домик. Выбор участка для дачи


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Интересные факты » С продажи девственности берут налог!
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика