18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» На референдуме в Крыму ожидается присутствие более 50-ти иностранных наблюдателей


Опубликовано: 14 марта 2014
На референдуме в Крыму ожидается присутствие более 50-ти иностранных наблюдателейВ Крымской автономии стартовала регистрация наблюдателей от иностранных государств, которые будут контролировать ход референдума, определяющего статус республики.
Как сообщил руководитель комиссии Верховного Совета автономии по подготовке референдума 16 марта Михаил Малышев, пропуск красного цвета будет свидетельствовать о том, что наблюдатель прибыл из другой страны. Пропуски в формате удостоверения синего и зеленого цвета будут иметь представители прочих организаций.

По словам Малышева, пропуски будут изготовлены в необходимом количестве, желательно, чтобы наблюдателей было как можно больше. В настоящее время крымские власти получили согласие более пятидесяти наблюдателей представляющих двадцать одну страну.
Глава комиссии Верховного Совета Крыма отметил, что приглашения были направлены специалистам, которые практикуют практику избирательного права. Малышев подчеркнул, что для них важно мнение тех экспертов, кто проводит именно избирательные кампании и референдумы.
Принять участие в качестве наблюдателей за ходом референдума выразили согласие специалисты из Австрии, Италии, Германии, Соединенных Штатов, депутаты Европарламента из ряда стран.

Глава комиссии отметил, что в качестве наблюдателей ожидается присутствие большое число парламентариев из стран Запада и Восточной Европы. Кроме этого были приглашены депутаты ГД РФ и представители СФ, представители крымских политических партий.
Работа наблюдателей начинается уже завтра 15 марта, они пробудут на территории республики до того момента, пока голосование не будет завершено.
Михаил Малышев заявил, что крымское руководство будет рассматривать обращение ОБСЕ об участии наблюдателей с их стороны в том случае, если такое обращение будет иметь место. Но при этом Малышев сомневается в том, что это обращение будет, он отметил, что едва ли смогут принимать участие в референдуме в качестве наблюдателей те, кто изначально объявил решение о проведении референдума нелегитимным.

Стоит заметить, что ранее действующий председатель организации глава Министерства иностранных дел Швейцарии Дилье Буркхальтер заявил, что от ОБСЕ наблюдателей в Крыму не будет. По его словам референдум 16 марта в таком виде, в котором он будет проводиться в Крыму, не может называться легитимным по причине того, что он идет вразрез с Конституцией страны.

Окончательные результаты референдума о том, каков статус обретет Крым, будут подведены в понедельник 17 марта.
Если говорить о референдуме в Севастополе, то здесь предварительные результаты будут известны уже воскресным вечером в день голосования.
Референдум будет проходить в воскресенье 160 марта с восьми часов утра до восьми часов вечера местного времени. На главной площади города в течение всего дня будут выступать артисты, планируется проведение грандиозного концерта. Севастополь видит себя как отдельный субъект РФ – город федерального подчинения.

Как стало известно некоторое время назад, все избиркомы Крыма получили бюллетени, всего полтора миллиона экземпляров. По словам Михаила Малышева, бюллетени добрались до всех двадцати семи территориальных избиркомов благополучно, в настоящее время они находятся под охраной.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Англии наркоманам пропишут героин
Джек Стро, секретарь министерства Юстиции Великобритании призвал выдавать наркоманам героин по рецепту, если другие формы лечения не увенчались успехом.

К 770 годовщине Ледового побоища
В этом году исполнилось 770 лет со дня Ледового побоища. Оно произошло 12 апреля 1242 года на Чудском озере. 21-22 апреля в Псковской области пройдет фестиваль-реконструкция «Ледовое побоище». Ожидае ...

В Мексике линчеватели устроили кровавую расправу с последующей циничной инс ...
Мексиканская полиция занимается расследованием очередного преступления. На это раз причиной стало массовой убийство, которое сопровождалось «спектаклем», отличающимся особой циничностью. После того, к ...

Итоги дня выборов
После обработки 93% протоколов оказалось, что партия «Единая Россия» набрала 54,28% голосов и может рассчитывать на 140 мандатов, ЛДПР и КПРФ – немного более 13%, они получат соответственно 34 и 35 ...

Есть ли шансы у Psp Vita
Новая консоль Psp? Они ещё могут нас удивить? Ps-ешники все время разочаровывали геймеров и предоставляли «недокомплектованные» версии консолей; игры, которые редко стоили своих денег(зачастую превосх ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.03.2014 » Россия вернет Украине военную технику частей, покинувших Крым
5.10.2013 » В Дагестане новый руководитель следственного комитета
7.10.2011 » Думайте сами, решайте сами...
18.04.2013 » В Челябинске из здания Министерства образования и науки выкрали 3 тысячи бланков дипломов
17.12.2017 » На юго-востоке Франции поезд протаранил школьный автобус
27.03.2013 » Бесплатные операции возможны
10.05.2013 » В Волгограде трое дошколят ушли из детского сада незамеченным с прогулки
30.12.2009 » Предновогодний прием прошел в Кремле
27.12.2013 » Бывшие сотрудники Байкальского ЦБК не знают куда податься и как жить
10.08.2015 » К 70-летию атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » На референдуме в Крыму ожидается присутствие более 50-ти иностранных наблюдателей
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика