» Лжегенерал МВД задержан на территории Московского региона
Опубликовано: 2 апреля 2014
Согласно сообщению ГУ СБ МВД, в ходе операции по выявлению транспорта с незаконными мигалками полицейскими был задержан лжегенерал МВД.
В ГУ СБ рассказали, что во время рейда сотрудниками ДПС была остановлена автомашина BMW 7-й модели, совершившая нарушение. В данном автомобиле находился мужчина, одетый в форму сотрудника полиции, предъявивший служебное удостоверение инспектора МВД на имя Игоря Станиславовича Турова. Но в ходе проверки было выяснено, что этот гражданин не проходит службу в ОВД, а удостоверение поддельное.
На Турова заведено уголовное дело за подделку, сбыт и изготовление фальсифицированных документов. Более того, ведется проверка на причастность мужчины к совершению мошенничеств.
В ходе всей операции было изъято 5 удостоверений разных организаций МВД и иных правоохранительных органов, которые вызывают сомнения в отношении подлинности и еще 4 пропуска. В паре случаев было пресечено применение спецсигналов, демонтированных на месте с изъятием водительских удостоверений.
Также при проверке документов правоохранительными органами был выявлен гражданин Таджикистана, находящийся за продажу наркотиков в международном розыске. На рассмотрении находится вопрос о выдаче его Таджикистану.
Семейный поход в музей может стать отличным приключением
Куда отправиться с ребенком в Москве, если главные летние развлечения - пляж и пруд уже надоели? В музей! Корреспонденты "РГ" постарались найти такие, где интересно будет всей семье. Как выяснилось, е ...
Характер мужчин скрыт в методике поцелуя
"Он обнял ее, прижал к груди, покрыл ее дрожащие, полуоткрытые губы страстными поцелуями. "Вертер! - воскликнула она задыхающимся голосом, отворачиваясь. - Вертер!" Это, конечно, Гете.