» В отношении уроженца города Астрахань избрана мера пресечения
Опубликовано: 26 февраля 2014
В Черноземельском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении жителя Астраханской области подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, вечером 22 февраля 2014 года мужчина, в ходе ссоры со своим знакомым, на почве личных неприязненных отношений, нанес последнему один удар ножом в область грудной клетки, от которого мужчина скончался на месте происшествия. 23 февраля 2014 года злоумышленник написал явку с повинной.
Саммит G20 закончился
Закончился саммит G20, проходивший с 3 по 5 сентября в Китае. Никаких сенсаций он не принес, все прошло в рабочем режиме.
Массаж на все случаи жизни
Массаж помогает против стресса, снимает усталость и нервозность. Как его делать, рассказывает кандидат медицинских наук, иглотерапевт Валерий Андреевич Иванченко.
Энистон настроилась на любовь с Сэндлером
Везет актерам! По долгу службы их регулярно заносит в самые расчудесные уголки мира. Одни из таких счастливчиков - Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер - оказались на Гавайях.
Жене Лепса нет смысла ревновать
Григорий Лепс является успешным российским шансонье. Он уже давно не дает откровенных интервью и открыто недолюбливает журналистов. В данном случае он сделал исключение.