» В Новосибирске на зрителей в кинотеатре упал потолок
Опубликовано: 8 августа 2012
В кинотеатре «Планета кино» города Новокузнецка 7 августа произошло обрушение перекрытий на третьем этаже. А на людей, стоявших у касс, упала облицовки потолка.
По счастью, никто из людей серьезно не пострадал. Небольшую травму получила девочка 14-ти лет, но и ее родители после оказания первой помощи медиками забрали домой. На месте ЧП работали медики, пожарные, спасатели, специалисты по защите населения города Новокузнецка. Аналогичный случай произошел в ночь на 3 августа в Абакане (Хакасия). Прямо во время сеанса фильма «Третий лишний» в кинотеатре «Наутилус» обрушился потолок. Потолочная плитка упала на боковые места четырех рядов. Зрители получили небольшие травмы от падения стекловаты, одной девушке понадобилась госпитализация. Деньги за прерванный сеанс зрителям вернули.
Сексуальные скандалы - демократия для убогих
На неделе в США разразился сексуальный скандал, фигурантом которого стал губернатор штата Нью-Йорк Элиот Спитцер, уличенный в близких отношениях с VIP-проститутками.
Крымчане готовятся жить по-русски
Как отмечает заместить премьер-министра Крыма Рустам Темиргалиев, в настоящее время для региона наиболее важное значение имеют вопросы экономического характера. Одной из приоритетных тем повестки на б ...
Виртуальный сексуальный маньяк получил реальные шесть лет тюрьмы
21-летний житель российской столицы сядет на шесть лет за то, что домогался в интернете до десятилетней жительницы Казани. В нашей стране приговор такого рода за подобное наказание выносится впервые.
Президент запретил экономить на детях
На отдыхе детей экономить нельзя, заявил президент России Дмитрий Медведев и призвал защитить соответствующие "детские" статьи бюджетных расходов.
Маленький чихуахуа спас свою хозяйку от клыков питбуля
В Канаде в городе Чилливак девочка была сильно травмирована из-за нападения на нее соседской собаки. Питбуль изувечил бы третьеклассницу, если бы ей на помощь не пришел маленький чихуахуа.