Ваша дама хочет вас изменить. Это происходит исподволь или явно. И все зависит от того, как это происходит, насколько оно будет соответствовать вашей готовности меняться. Это может стать причиной разрыва. Итак, что пытаются менять женщины в мужчинах?
Пытаются менять стиль одежды. Одно дело, если это забота о том, чтобы вы одевали одну рубашку не более двух раз, выбирали более удачные сочетания вещей. Приятно, если вам в подарок дарится подходящая вещь. Придется улыбаться, брать с благодарностью и не очень подходящую на ваш взгляд вещь. Старайтесь отстаивать свой стиль, если он у вас есть.
Меняют женщины привычки в еде. Одно дело, если ваши ежедневные пельмени заменяются разнообразной вкусной едой. Другое дело, если в рацион вводится пища, которую вы не любите, в сопровождении подробного обоснования ее полезности. Еще сложнее, если вам навязывается диета. Постарайтесь смириться, или начинайте готовить хотя бы иногда сами, принимайте участие в закупке продуктов питания. Заодно объясните, что без некоторых продуктов вы просто жить не можете.
Женщины пытаются избавить мужчину и от некоторых друзей. Они боятся, что холостые друзья могут плохо повлиять на вас, воспринимают их как угрозу вашим отношениям. Тут нужно просто сесть и спокойно поговорить, объяснить, что это часть вашей жизни, что у ваших друзей есть масса хороших качеств. Правда, если их единственное хорошее качество - готовность выпить пивка в любое время, вряд ли вы ее убедите. Съездите вместе с ней, друзьями и их подругами на пикник.
Она критикует ваше хобби. Тут можно попытаться заинтересовать ее вашим увлечением. Или побольше уделять внимания подруге, помогать ей, чтобы она не считала, что вы предпочитаете ей свое увлечение. Могут раздражать ваши вредные привычки. Но от них стоит избавиться до начала серьезных отношений.
Пэрис Хилтон опускается всё ниже
Не успел утихнуть скандал с кокаином, обнаруженным в сумочке светской львицы, как разгорелся новый.
На Лубянке задержали более 15 активистов оппозиции
Во время акции в поддержку Таисии Осиповой у Соловецкого камня на Лубянской площади в Москве задержаны более 15 человек. Об этом сообщает корреспондент "Ленты.ру " с места событий.
Белорусский президент дешевле, чем спички
Единственный товар, который не дорожает в этой стране, - это портреты Александра Лукашенко. Наименьший можно приобрести за 130 белорусских рублей, а это на 10 рублей дешевле, чем коробок спичек.
Ветер, ветер на всем белом свете…
Ураганный ветер прошелся по центральным и южным регионам России. В Тульской области внезапно налетевший ветер опрокинул остановочный павильон. От ураганного ветра пострадали Брянск, Воронеж, Ставроп ...